Не прикрепляются файлы к письму

Oppozitik

Турист
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Проблема в следующем:
Не могу прикрепить файл к письму. Пробовал через outlok(начинается загрузка на сервер,индикатор останавливается,сообщение не передается). Пробовал войти на почтовый сервер напрямую( пишу письмо,прикрепляю файл, нажимаю "прикрепить", в строке состояния "загрузка файлов на сервер" останавливается на 32 кБ. Пробовал и Оперой и IE , результат один и тот же. Пробовал с разных почтовых серверов - никак. Отключал брандмауэр(штатный Win XP SP2 Eng + MUI),отключал Antivir-не помогает.Прошу совета плз.
 

cmy

Местный
Регистрация
6 Мар 2004
Сообщения
54
Реакции
7
Credits
106
А какой размер файла? В разных почтовых службах разные ограничения на размер передаваемых файлов.
 

Steistas

Местный
Регистрация
7 Июн 2004
Сообщения
20
Реакции
4
Credits
32
У меня на работе была похожая проблема, причина была та что админ решил запретить аттачи вроде *.exe и подобные, пришлось переименовывать в *.txt и всё заработало.
 

Oppozitik

Турист
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Файлы даже 20 кб. не отправляются, пробовал переименовать в txt - не помого,ни с Outlok , ни с сервера
 
S

STF

Попробуйте заархивировать файл перед отправкой.
 

Oppozitik

Турист
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Все напрасно. Похоже придется переустанавливать Windы
 

Steistas

Местный
Регистрация
7 Июн 2004
Сообщения
20
Реакции
4
Credits
32
Tы так и несказал, какой сервак, бесплатный, на фирме или как.
а переустановка Windows не поможет, да и крутовато ты как то загнул. Потому что если у тебя проблема с серваком, то никакие переустановки непомогут, сделай глубокий вдох и начинай разбераться :)
сперва попробуй проверить настройки подключения, а письма без аттачментов отсылаются?
 
O

OzziOsb

Привет! Я теперь OzziOsb. Wind переустановил, а пароль не сохранил.
Теперь все отправляется, серваки ,бесплатные(mail.ru , hotmail.ru).Не знаю, что было, но в Windах перестал работать "поиск" и "Восстановление системы" Решение проблемы все равно интересно на будующее