Налогоплательщик Win/Dos Full

NikLeon

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
76
Реакции
6
Credits
150
Выпущена новая версия программы Налогоплательщик™ 9.41w для Windows.
Отличия от 9.40w:
1. НОВЫЙ ФОРМАТ 2-НДФЛ!!!.
2. Методика прдоставления стандартных вычетов по рекомендациям специалистов ФНС России вернулась к состоянию до письма Минфина от 07.10.2004 г. №03-05-01-04/41 и накапливается от месяца к месяцу нарастающим итогом.
3. Учтены некоторые замечания пользователей.
 

spudmusic

Турист
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
40
Реакции
2
Credits
64
ну что ж такое!
никак не могу скачать аттач.
ни IE, ни фоксом...
и файервол вырубил, бумал антилич.. что ж такое блин!(

кстати, уже вышла новая версия 9.42w ...


если не сложно, перезалейте патч на какой-нибудь сервак..
 

NikLeon

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
76
Реакции
6
Credits
150
Новая версия Налогоплательщик™ для Windows
Выпущена новая версия программы Налогоплательщик™ 9.42w для Windows.
Отличия от 9.41w:
1. Уточнена редакция 2-НДФЛ нового формата.
2. Разрешены отрицательные начисления внутри месяца, но отрицательная налоговая база за месяц запрещена.
3. Появилась настройка динамической проверки адресов с определением набора контролируемых адресных объектов.
 

Dr.Dron

Турист
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
30
да ,к сожалению аттач никак не скачать, а необходимость надвигается. перезалейте пожалуйста, спасибо.
 

NikLeon

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
76
Реакции
6
Credits
150
9.44 от 11.01.2006
Учтены замечания пользователей и ГНИВЦ ФНС РФ.

9.43 от 10.01.2006
1. Налоговая карточка переделана для возможности
отражения в полном объеме стандартных и
имущественных вычетов, включая 106, 107, 311 и 312,
отсутствующих в старом формате.
2. Учтены замечания ФНС РФ по формату 2-НДФЛ.
 

Dr.Dron

Турист
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
30
Патч

Выяснилась интересная особенность - во всех пропатченных версиях 9... странным образом не работает выдача Инд.сведений в ПФР. Никаким образом не формируются пачки и не формируются 2 файла с расширением .001 и 002. Один файл выдается, но там не то ,что нужно.Проверил версию 8.26 за 2004 год, всё работает, сведения выдаются. Может это защита программы? Кто нибудь знает почему это происходит?
 

NikLeon

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
76
Реакции
6
Credits
150
Dr.Dron написал(а):
Выяснилась интересная особенность - во всех пропатченных версиях 9... странным образом не работает выдача Инд.сведений в ПФР. Никаким образом не формируются пачки и не формируются 2 файла с расширением .001 и 002. Один файл выдается, но там не то ,что нужно.Проверил версию 8.26 за 2004 год, всё работает, сведения выдаются. Может это защита программы? Кто нибудь знает почему это происходит?
Какая версия 9... патч для какой версии (если мой)?
 

Dr.Dron

Турист
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
30
Патч

Конкретно поставил недавно версию 9.42, запустил NPW937u.EXE соответственно печатать разрешает. А вот инд.сведения не выдаются. Кнопка СЗВ-4 и потом кнопка "дискета" .Проверил на версии 9.20, соответстенно вылеченную NPW-916U.EXE, то же самое.... Фишка в том что все пользовались и всё работало, а сведения раз в год подаются, думаю по этому и никто это не увидел. Думаю это разработчик подарок сделал.
 

NikLeon

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
76
Реакции
6
Credits
150
Dr.Dron написал(а):
Конкретно поставил недавно версию 9.42, запустил NPW937u.EXE соответственно печатать разрешает. А вот инд.сведения не выдаются. Кнопка СЗВ-4 и потом кнопка "дискета" .Проверил на версии 9.20, соответстенно вылеченную NPW-916U.EXE, то же самое.... Фишка в том что все пользовались и всё работало, а сведения раз в год подаются, думаю по этому и никто это не увидел. Думаю это разработчик подарок сделал.
Говоряд неразумным не трогайте версию, которая первая с проверкой, в ней вылезает столько глюков с формированием файлов ....
в 9.44W это подправили, но напримен мой ПФ требует!!!, что бы в ИС небыло адресов уведомления, а это только руками подправить
 

Dr.Dron

Турист
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
30
патч

Попробавал версию 9.44. Похоже тут и правда всё прошло! У меня сформировалось два файла! И сформировалась пачка! Спасибо Nikleon!
 

Dr.Dron

Турист
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
30
Индивидуальные сведения

По поводу выгрузки ИС. Выяснилось вот что- если ввести работников вручную- всё работает, а если пользоваться сервисом -и переносить кадровые данные из другой версии -выгрузки не происходит.
 

uoker

Местный
Регистрация
3 Дек 2003
Сообщения
290
Реакции
127
Credits
0
Вышла версия 9.45w
Править здесь:
37D7B0 04-> 03
Or
Я еще не проверял (только скачал) так что отзывы или в ПМ. Или сюда, но не более одно.