Moldflow Plastics Insight

ParAlex

Местный
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
66
Реакции
6
Credits
186
MSP,
я с такими траблами не сталкивался. Было, уже писал ранее, зависание, т.е. при запуске расчета с определенного момента "стоп-машина", компьютер полностью висит, курсор на сером фоне экрана не мигает. Выход - только через RESET, перезагрузка системы. А так, как у тебя - не было. Может стоит снести MPI, почистить реестр и переустановить прогу? Но этот совет скорее всего от непонимания происходящего. Жаль, что пользователей проги не так уж и много или те, которые есть тоже не "совсем гуру".
Что еще пришло на ум. Скажи, а это происходит с множеством анализов различных тел или только с одним, на котором ты экспериментируешь? Я к тому, что если одинаково на любом теле из множества, то это прога, "железо", ОС или еще что-то системное, а если только на каком-то одном, то тогда, думаю, понятно в чем дело - в "теле" или предусловиях для анализа. Ищи и побеждай! agadou14
 
Последнее редактирование модератором:

MSP

Турист
Регистрация
29 Июн 2005
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
38
ParAlex написал(а):
...Скажи, а это происходит с множеством анализов различных тел или только с одним, на котором ты экспериментируешь? Я к тому, что если одинаково на любом теле из множества, то это прога, "железо", ОС или еще что-то системное, а если только на каком-то одном, то тогда, думаю, понятно в чем дело - в "теле" или предусловиях для анализа....

У меня этот баг проявлялся на разных телах! Так что ситуация с поиском причины усложняется. Как только выявятся какие-нибудь закономерности, то отпишусь. Щас пока все нормально, то что в пятницу не хотел считать щас считает. Удачи.
 

ParAlex

Местный
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
66
Реакции
6
Credits
186
wool написал(а):
Люди help плз. Я новичок у Вас на форуме. Подскажите пожалуйста где можно скачать
кряк для MPI 5.01. Заранее благодарен.
Если пробовал качать по ссылкам, указанным в шапке темы, и не получилось, то напиши мне в личку (персональное сообщение), укажи свой E-mail. Помогу, земляк!
 

mk_vityaz

Местный
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
40
Реакции
4
Credits
80
Можно скачать осликом. Запустите поиск Молдфлоw и найдете все, что Вас интересует.
Другой вопрос: Где взять МПИ 5.1?
Подскажите , кто знает?
 

ParAlex

Местный
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
66
Реакции
6
Credits
186
mk_vityaz написал(а):
...Другой вопрос: Где взять МПИ 5.1?
Подскажите , кто знает?
Эх, лень-матушка!..
См. в этой теме пост #95 от Jonny.
Правда, рапидовские ссылки "мертвые". :confused: А к китайцам "достучаться" - пуд соли надо съесть! По-моему, вообще невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:

mk_vityaz

Местный
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
40
Реакции
4
Credits
80
В пост #98 я писал, что по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лежит MPI 5.01, а не MPI 5.1.
Правильная ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но китай цы не дают скачать.
В форуме по литью пластмасс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся народ говорит , что работает в 5.1.
Это значит, что продукт есть на руках
 

ParAlex

Местный
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
66
Реакции
6
Credits
186
mk_vityaz написал(а):
...В форуме по литью пластмасс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся народ говорит , что работает в 5.1.
Это значит, что продукт есть на руках
Смотрел я на эти 2-3 сообщения о МПИ 5.1 на указанном форуме. Вряд ли по ним можно сделать однозначный вывод о наличии МПИ5.1.
Может быть такой продукт и есть. Только представляется мне, что путаница эта родилась с самого начала. Есть релиз МПИ 5.0 к нему сразу был "выложен" апдейт 5.0 Rev.1. Иными словами версия МПИ 5.0.Rev.1. Кажется мне, что "с легкой руки" этот релиз окрестили 5.1. Вот и терзают многих сомнения насчет цифирьев. :)
Я думаю, учитывая специфичность этого софта, здесь не тот случай, когда надо "гоняться" за 5.1 имея 5.0.Rev.1, потому что вряд ли имеет место кардинальное отличие их друг от друга. Я бы понял, когда речь шла о МПИ6 и далее, а так... Не вижу смысла. К тому же надо хорошенько "попыхтеть" дабы МПИ 5.0 уметь прилично использовать. Вот такое мое личное представление.
 

kventin2

Местный
Регистрация
11 Авг 2005
Сообщения
170
Реакции
144
Credits
0
Кто спрашивал MOLDFLOW DESIGN LINK ?

MOLDFLOW_DESIGN_LINK_V5.0_ISO-LND
MOLDFLOW.DESIGN.LINK.V5.1-MAGNiTUDE
на _www.bitenova.org в торрентах есть.

а MPI 5.1/5.01?? (..68 mb всего - маловато ??)
_http://www.9iv.com/down/soft/387.htm
Загрузка работает ...
 
Последнее редактирование модератором:

Ssd

Турист
Регистрация
19 Окт 2005
Сообщения
32
Реакции
0
Credits
66
Не работает ни одна ссылка!!
Киньте кто-нибудь, пожалуйста, хоть одну рабочую на MOLDFLOW!!
(Можно и на Moldflow Cad Doctor 1.0)
 

ParAlex

Местный
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
66
Реакции
6
Credits
186
Ssd написал(а):
Не работает ни одна ссылка!!
Киньте кто-нибудь, пожалуйста, хоть одну рабочую на MOLDFLOW!!
(Можно и на Moldflow Cad Doctor 1.0)
Да нет их, других ссылок, потому как софт не дюже "ходовой". У меня все это имеется, но учитывая мой модемный диал ап для меня нереально куда-либо залить. :confused: Может быть модератор подсобит в этом тебе и др. жаждущим?
Попроси.
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Ssd написал(а):
Не работает ни одна ссылка!!
Киньте кто-нибудь, пожалуйста, хоть одну рабочую на MOLDFLOW!!
(Можно и на Moldflow Cad Doctor 1.0)
Сегодня перезалил и исправил ссылки на MPI в посте _http://dumpz.ws/showpost.php?p=155229&postcount=95

Кстати ссылки на 9iv работают, так что истерика неуместна :)

Ну а Cad Doctor 1.0 попозже...
 

vitek_tlt

Турист
Регистрация
17 Мар 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
38
А лекарство к Moldflow Cad Doctor 1.0 есть???????
 

msmn

Турист
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Здраствуйте! Помогите разобраться с установкой MPI, CADDOC, MPA. При установке этих программ вылетает сообщение об ошибке сервиса mfsd.exe. Замена этого файла, из кряка, ничего не дает. Сервис запускается и сразу вылетает. А без него ни одна из этих прог работать не хочет! железо: Atlon XP2600, 512 RAM, GF6600, WinXP SP2.