Microsoft Office Project 2003

K

Kolpak

Всем привет.
Введение: Microsoft Office Project позволяет планировать и отслеживать работу по проектам, управлять проектами и организовывать коллективную работу над ними.
Пришлось мне осваивать эту программу, в принципе она не сложная и многое там мне понятно. Но столкнулся вот с какой проблемой. Наше производство начинается с разработок которые мы делаем в SW2006, далее чертеж в ПДО, а те в цех. Но в ПДО сидят молодые девушки и им пока сложно представить изометрию детали по чертежу, а это требуется так как им надо распределить работу. Вот они меня и попросили в Microsoft Office Project вставлять картинки (картинки получаем из SW2006 за пару секунд), создал я там таблицу где имеется номер детали и должно быть две ссылки на картинки. Одна изометрия, другая расположение этой детали в основной сборке. Вставляю гиперссылку и указываю путь к изометрии, а ко второй ну ни как не получается. Может кто подскажет как это можно сделать. Первое что мне пришло в голову это с помощью "Adobe Photoshop CS2" объединить две картинки в одну, но это время а его сейчас очень мало. Заранее спасибо за ответы.