MetaStock Professional 9.0

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
MetaStock Professional 9.0 для eSignal
(программа для технического анализа финансовых данных на биржах и FOREXe)

Программа-конкурент Wealth-Lab Developer v3.0.8 лежит на форуме тут:
http://dumpz.ws/showthread.php?p=24608


Вышла новейшая версия самой популярной (по крайней мере, на просторах СНГ) программы технического анализа.
Позволяет реализовать свои идеальные торговые стратегии для всех типов ценных бумаг - акции, обли-гации, товары, взаимные фонды, опционы, индексы и т.п. Большой набор гибких и мощных инструментов и возможностей позволяет программе удовлетворять потребности Дай Трэйдеров, портфельных менедже-ров, брокеров, консультантов по инвестициям, финан-совых плановиков, аналитиков-исследователей, инсти-туционных трейдеров и частных инвесторов.
Доработали, введенный в прошлой версии программы, тестер систем, который стал еще красивее и функционально навороченнее. Кроме этого появилось много новых ожидаемых изменений, подробности на сайте производителя.
Это полнофункциональная профессиональная версия с поддержкой внутридневных интервалов и обновлением графиков в реальном времени .
Скачав программу от нас, вы сэкономите "всего" $1695.00, именно столько стоит эта программа у производителя.
----

Домашняя страница:
_http://www.equis.com/Products/MetaStock/PRO/Default.aspx

Найденный ссылки кидаем в тему...

Отличная библиотека книг по трейдингу (трейдинг - проведение торговых операций (покупка;продажа актива, товара, валюты) на финансовых рынках
_www.forexzen.ru

Подробное описание предыдущей версии:
_http://www.tora-centre.ru/program/mstpro.htm
 
Последнее редактирование модератором:
M

MarcoAngelo

Привет KiN!
А 2-я часть архива не качается...
Не подправишь ссылочку или чего ещё?! :)
 
D

diSmiSS

MarcoAngelo, второй части действительно пока нет.
Злобный вирус выгрыз :). Думаю в ближайщее время ее заново перезальют.
Следи за этой темой внимательно.
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Вторая часть залита, сорри за накладку.... :)
 
Последнее редактирование модератором:
E

EuG

А ведь eSignal - это платный сервис... Мне же надо, чтобы МетаСток читал данные IDLoader'a. Или чего-то я недопонимаю...
 
N

normal

2 EuG: На счет форекса точно не знаю, но наверняка можно будет настроить вывод. Так что качай, не сомневайся :)
 
K

Knyaze

Что-то с прогой не так, сильно, видимо, порезана. К сожалению в этой версии не работает одна из самых нужных частей - System tester
Нет ли, скажем так, более "полной" версии? :)
И еще добавлю для тех кто скачать хочет:
Это именноeSignal версия, для вывода из Quik или, скажем, Aton-line не пригоден.
 
Последнее редактирование модератором:
R

Riddler

У меня просит файл winros.exe где его взять? У меня его нету
 

xdr432

Турист
Регистрация
3 Янв 2004
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
10
Чем смогу ......... помогу

Как известно, eSignal - это не просто название поставщика данных, это формат передачи данных. Насколько мне известно Quik, Aton-line, IDLoader могут передавать данные в формате eSignal(DBC online). Что касается
winros.exe это приложение Data Manager от eSignal. И Quik, Aton-line, IDLoader должны эмулировать этот файл. Проблема может быть в том, что требуется выбрать из DBC online и DBC И Broadcast, в случае с MS требуется переустановка, со всеми вытекающими ....
Сам давно пользуюсь TradeStation2000.
Если будут вопросы, готов ответить.

УСПЕХОВ


xdr432
 
W

wtoper

у меня эта хрень так и не заработала. а жаль. только я начал увлекатся гаданием на свечках.
 
B

Bergof

Народ, а для кого эта программа вообще может пригодиться?
Т.е. каким специалистам? Я, честно говоря, не силен в этих областях, но может, друзьям подкину...
 
A

andremiron

И у меня просит файл winros.exe и не пашет:( Хотя прога знатная - спасибо!
 

lepus

Местный
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
23
Реакции
3
Credits
34
кто нибудбь разобрался с winros.exe
 

kirill72

Турист
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
16
Если у тебя есть друзья-трейдеры которые работают на фондовом (акции, облигации и т.п.) рынке и рынке Forex(игра на курсовой разнице мировых валют) качай однозначно но прислушайся к комментариям на этой странице.
 
A

alexka03

Два раза качал 1-ю часть архива и оба раза Winrar выдал ошибку контрольной суммы.На третий раз закачалось нормально.
 
Последнее редактирование модератором: