Mahjong Games

solaar

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
37
Реакции
18
Credits
44
Все, спасибо. Порадую свою девушку! :)
 

Ramzzai

Турист
Регистрация
16 Янв 2005
Сообщения
30
Реакции
2
Credits
46
Спасибо очень нравицца игра
 
X

xxxsanjaxxx

Сначало непошло а потом закачалось и понеслось.Спасибо!!!
 
P

parfen-ukropov

Не качается!!!! Или я что-то не допонимаю!!!!

[ADDED=parfen-ukropov]1114539667[/ADDED]
Так и не закачал!! Больше не приду!!! Через чур усложнено!!!! pardon!!!!!!!!!!!!!!!!!
.Читал это объявление внизу страницы страницы?:

"Внимание! Какдый, кто напишет, что игра не качается, получит 5 штрафных баллов! Все ссылки, которые начинаются с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рабочие! Единственное, что может случиться, так это ошибка, возникающая из-за того, что на нашём ftp стоит ограничение в 330 пользователей, которые могут одновременно скачивать файлы с нашего сервера. Эта ошибка есть сообщение о том, что необходимо ввести пароль. Так что, возможно, придётся немного подождать. Есть ещё ограничение на листинг директорий под анонимным пользователем. А так, как почти все ftp-клиенты по умолчанию перед тем, как качать, сначала делают листниг директории для проверки наличия файла, то возникает 550-ая ошибка."???

Так как ты новенький, то вместо 5 баллов получаешь 1, но в следующий раз, если такое повторится, получишь все 5 баллов!

И еще на будущее если у вас возникают вопросы о скачивании файла пишите в приват, не надо писать посты.
 
Последнее редактирование модератором:
А

Ара

Я конечно дико извиняюсь, все качается, но после закачки не могу разархивировать - "неожиданный конец архива". три раза скачивал!!! И всегда одно и то же. Что за конец? И вообще что за странные размеры архивов? 5 и 2? Одним куском нельзя было? Зачем рар в зип пихать?

Скачал с другого места рабочее но триальное а лекарства пока не нашел.

P.S. Если у кого есть возможность скиньте на мыло "[email protected]"? но только не то что здесь лежит а что то рабочее.
 
Последнее редактирование модератором:
V

Voland

Все нормально распаковалось. Скачай еще раз или rar'ом подлечи.
 
Z

zagib

непонимаю я действительно лох!?снимайте с меня что хотите хоть бан ставте но я уже сутки пытаюсь ЭТУ игру скачать но он требует авторизацию
 
А

Ара

Voland написал(а):
... Скачай еще раз или rar'ом подлечи.

я же написал что качал уже 3 раза, сколько надо для того чтоб нормально скачать. Rar лечить отказывается - говорит "контрольная сумма не совпадает" и делает такой же нерабочий ребюилд. Грабли где то есть, вот только где?
 
H

Hunter Alex

Игра супер!!!
Одна из моих любимых десков ...
Большое человеческое сенькс
 
K

Keed

Будем считать что -5 баллов я уже получил.
Игра не качается.
Как посоветуете качать, чтобы скачалась?
(Reget не качает, "Сохранить как" не качает, ошибка как и говорилась - невозможно найти файл 550)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Странное дело, flashget листинг не делает. Более того с нашего фТП я им всегда и качал, однако на данный момент он мне тоже ошибку 550 выдаёт. С ссылкой всё в порядке?

[ADDED=Msha]1118060567[/ADDED]
Ага, у меня такое подозрение, что файл уже удалён с ФТП.
 
Последнее редактирование модератором:
J

jw1991

Пож-ста дайте возможность скачать эту игру, ссылки не работают, уже часа 3-4 пытаюсь закачать но... дело мертвое.
Выложите еще раз!!!!