LVMFlow

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
LVMFlow 2.92r10


lvmbs5.jpg

LVMFlow — профессиональная система 3D моделирования литейных процессов.

Программа позволяет без натурных экспериментов (а значит без затрат дополнительных средств) провести оптимизацию литниковой и других систем и, следовательно, избежать многих литейных дефектов — таких как включения шлака, холодные схлопывания, ужимины, эрозия, пузырьки газа, поверхностные дефекты, вариации твердости и т. д. Программа компьютерного моделирования литейных процессов LVMFlow позволяет автоматизировать рабочее место технолога литейщика, снизитьзатраты времени и средств на подготовку новых изделий. LVMFlow является превосходным средством подготовки квалифицированного персонала для литейных производств. Практика показала,что затраты на приобретение ПО LVMFlow окупаются в течение нескольких месяцев после начала эксплуатации пакета.

В программе реализована приближенная математическая модель, описывающая процесс заполнения формы металлом, кинетику охлаждения (температура), кинетику кристаллизации (жидкая фаза), образование усадочных дефектов и графитизацию в чугунах. Область применения пакета охватывает литье по выплавляемым моделям (как опочное, так и безопочное), литье в землю, в кокиль, в изложницу, литье под давлением. Для безопочного литья, литья в кокиль и изложницу требуется задать внешние условия: это может быть кристаллизация в вакууме, с естественной конвекцией на воздухе, с принудительным обдувом или охлаждением водой. В состав LVMFlow включена новая отдельная подсиcтема, моделирующая затвердевание чугунов. В системе организован банк теплофизических свойств материалов, а также диаграмм состояния сплавов. В банк материалов занесены наиболее часто применяемые формовочные материалы, огнеупоры, изоляционные материалы и металлы.

Информация по сплавам классифицируется следующим образом: углеродистые стали, легированные стали, чугуны, силумины, бронзы, никелевые сплавы. Уникальна база данных LVMFlow: в качестве информации здесь задается химический состав материала. Теплофизические параметры, используемые при моделировании процесса затвердевания, рассчитываются на основе диаграмм состояния и являются функциями температуры. Для формирования геометрического образа отливки, формообразующей и вспомогательной оснастки может использоваться практически любая система твердотельного моделирования. Прекрасно решены средства визуализации результатов моделирования. Для любого момента времени технолог может получить наглядную цветовую картину распределения всех параметров, характеризующих процессы заполнения формы и затвердевания отливки: скоростей, давлений, температур, пористости и фазового состава.


Официальный сайт программы / Officail site:_http://lvm.mkmsoft.ru/

LVMFlow. Работа и обсуждение... НАЖАТь
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
jeckr, на днях закину.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
jeckr, забавно... Кто-то уже перезалил этот файл. Вот ссылка:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[ADDED=Msha]1114167682[/ADDED]
ссылку в шапке темы проверил.
 
Последнее редактирование модератором:

Lukag

Турист
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Может я повторюсь и где-то уже есть, ссылка на LVMStress Demo 2.91r1
_http://www.csf.ru/ftp/temp/LVMFlow.zip, без лекаря ессно..
Jonny, я гляну, но не обещаю..
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Lukag написал(а):
_http://www.csf.ru/ftp/temp/LVMFlow.zip, без лекаря ессно..
Jonny, я гляну, но не обещаю..
Спасибо!
Я имею в виду LVMFlow 2.9r8 , в нете его не выставляли
Что еужно, чтобы ты посмотрел?
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Lukag,
Во вложении 2 файла для теста
Об ограничениях я тебе в личку написал :)
 

mkunin

Местный
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
48
Реакции
6
Credits
134
большая просьба, скинте "кряк" на 2,91r1 (или что то, что может обойти DEMO формат.
 

Lukag

Турист
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
About crack 2.8 - из всей папки файлы: Flow.exe, QuickFlow.exe, Solid.exe, FlowSolid.exe - изменены только работа с расширениями (sim и flt), те же моменты включены в Language.mdb. Initial.exe - так же изменена работа с расширениями + 1 перевертыш под расширения.
Convert.exe - перелопачен кардинально, это видно по размеру файла, при этом его раскручивали и сшивали заново, собственно он и взломан.
Остальные файлы без изменений, и по сути мусор...
Это я так, если кто желает подключиться к взлому. В 2.9 поменять расширения особого труда не составляет. Convert - тут сложнее, времени потратить придется..
Initial.exe от 2,9 не понимает файлы flt, созданные в 2.8, разработчик м***к, так бы можно было применить конвертер от старого...
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Lukag написал(а):
Initial.exe от 2,9 не понимает файлы flt, созданные в 2.8, разработчик м***к, так бы можно было применить конвертер от старого...

Lukag!
Если в 2.91r1 (которую ты смотришь) так сильно изменили защиту, то может имеет смысл посмотреть мою 2.9r8. Она понимает DEM из 2.8, может защита у нее как у 2.8 и ее можно забанзать как 2.8???

P.S. 2.8(подломанная) создает полномасштабные FLT, а 2.91 работает с FLTDEMO. если посто переименовать, то не узнает, значит они действительно по-другому отформатированы
В 2.8(подлом)<->2.8(демо) то же самое переименование DEM<->FLT ничего не дает. Демка работает только с DEM, подломанная тоько с FLT
 

Lukag

Турист
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Да я сделал уже работу с нормальными расширениями для 91, теперь на конвертер смотрю.. что с ним делать...
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Lukag написал(а):
Да я сделал уже работу с нормальными расширениями для 91, теперь на конвертер смотрю.. что с ним делать...
Lukag! Родной!

Ты уж сделай с ним что-нибудь...Потому, как без него сия прога бесполезна...
А мы о тебе БЫЛИНЫ сложим! ;)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Было бы круто. Эту прогу в и-нете ещё никто ломаной не выкладывал. Кроме нас конечно :)
 

Lukag

Турист
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Вот именно, блины сложат.. Софтваре изначально демо, и её перелапачивать надо основательно, что бы привести в рабочее... я так мыслю... что собственно и было сделано с 2.8
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Lukag, да там была основательная работа, в том то и проблема. поэтому никто и не берётся что-то делать с другими весриями.
 

jeckr

Турист
Регистрация
28 Дек 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Что нибудь получается с 2.9 ?