Lost / Остаться в живых - ВСЕ СЕЗОНЫ

Kravec

Местный
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
107
Реакции
117
Credits
208
Напоминаю,в показе сериала перерыв.Следущая серия появится не раньше 9 ноября.
 

yu123123

Турист
Регистрация
8 Дек 2003
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Спасибо автору!
Жалко что перерыв, а интересно с чем он связан, что то личное, или не знают как продолжить серии дальше? :)
 

Kravec

Местный
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
107
Реакции
117
Credits
208
Отдельно.
Проморолик 6-ой серии.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.5 Мб
Кто качал 5-ую серию, может не сливать этот ролик
 
Последнее редактирование модератором:

Осколок

Турист
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
66
Реакции
1
Credits
130
Решают кого "убить" :) Или "выплюнуть" сразу серий 10 :) Залпом просмотрел все 5 серий. Огромное спасибо автору за работу. Надеюсь что верез 3 недели сможем посмотреть продолжение :)
 
A

aldin

А у меня выдаёт сообщения об ошибке и невозможности скачать файл - говорит, что не удаётся установить соединение с сервером.
 

TheAN.T

Местный
Регистрация
28 Дек 2004
Сообщения
164
Реакции
13
Credits
204
С фтп пока трабла... но в принципе теперь я могу и сам залить все серии, как тока фтп поднимем... у меня в сетке наконец-то догадалаись не только инглиш версию залить, но и русскую.. Сегодня просмотрел первую серию... остальные на потом..так сказать растягиваю удовольствие. КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!! =) подглядел и последние 5 минут 5ой серии... зловеще выглядит текст за кадром о следующей 6ой серии......
 

Kravec

Местный
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
107
Реакции
117
Credits
208
TheAN.T написал(а):
С фтп пока трабла... но в принципе теперь я могу и сам залить все серии, как тока фтп поднимем... у меня в сетке наконец-то догадалаись не только инглиш версию залить, но и русскую.. Сегодня просмотрел первую серию... остальные на потом..так сказать растягиваю удовольствие. КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!! =) подглядел и последние 5 минут 5ой серии... зловеще выглядит текст за кадром о следующей 6ой серии......
Да уж..еще через неделю токо продолжение :(
 
Последнее редактирование модератором:
K

kasatca

помогите пожалуйста

:help:
Я скачивала первую серию второго сезона, на 100 мегах сказали что адрес поменялся. а я 200 рублей личных за это спустила.Может кто зальет к себе на фтп на недельку, чтоб я смогла выкачать. Я мечтаю посмотреть 2 сезон
 

klavik

Турист
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
64
kasatca написал(а):
:help:
Я скачивала первую серию второго сезона, на 100 мегах сказали что адрес поменялся. а я 200 рублей личных за это спустила.Может кто зальет к себе на фтп на недельку, чтоб я смогла выкачать. Я мечтаю посмотреть 2 сезон
Могу заного залить )
 
W

werder

а есчё будут серии типа 6 и так далее ????или подскажите откуда их можно скачать ????
 

Evaled

Местный
Регистрация
14 Мар 2005
Сообщения
47
Реакции
20
Credits
86
Огрмное спасибо смотрим всей семьёй, ждём продолжения.