Lost / Остаться в живых - ВСЕ СЕЗОНЫ

Kravec

Местный
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
107
Реакции
117
Credits
208
superAndrey написал(а):
Я уже 5-ый раз пытаюсь скачать 2 серию и с той и сдругой ссылки, и все безуспешно, может те кому удалось скачать выложут ее куда-нибудь
Я бы рад помочь,но у меня нет :(
 

GreenGo

Турист
Регистрация
14 Авг 2004
Сообщения
27
Реакции
0
Credits
32
superAndrey написал(а):
Я уже 5-ый раз пытаюсь скачать 2 серию и с той и сдругой ссылки, и все безуспешно, может те кому удалось скачать выложут ее куда-нибудь
альтернативные ссылки не пашут - факт, но оригинальные - живы, качал вчера - скорость высокая и всё работает...
 

Kravec

Местный
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
107
Реакции
117
Credits
208
Информация о файле (для сумнивающихся) :)
На всякий случай:

Видео:
608x336
fps 23.98
Битрейт- 1021Kbs
Кодек:XviD MPEG-4
Аудио:
Стерео
48000Hz
Битрейт:128Kbps
Кодек:MPEG 1 or 2 Layer 3 (MP3)
Перевод: закадровый голос,один,мужской
Размер: 357 метров
 
A

AndyXXX

Kravec
Огромное Спасибо!!!!!!! Ждем продолжения!
 
S

superAndrey

Наконец-то мне удалось скачать 2 серию (с 8 раза), СПОСИБО ОГРОМНОЕ жду продолжения 4, 5, 6,...
 

klavik

Турист
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
64
Жду дальше :) Всё качается.
 
V

valavin

Нельзя ли повторить первые две части на gr10.da.ru, а то первые ссылки дохлые, а filefactory.com постоянно закачку рвет и докачку не поддерживает. 3-ю серию закачал мигом, а две первых не могу. Обидно да.
 
Последнее редактирование модератором:

Kravec

Местный
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
107
Реакции
117
Credits
208
valavin написал(а):
Нельзя ли повторить первые две части на gr10.da.ru, а то первые ссылки дохлые, а filefactory.com постоянно закачку рвет и докачку не поддерживает. 3-ю серию закачал мигом, а две первых не могу. Обидно да.
К фтп серверу пароль filefactory систематически меняется. Просто обнови ссылку в менеджере
 
V

valavin

Kravec написал(а):
К фтп серверу пароль filefactory систематически меняется. Просто обнови ссылку в менеджере
меняю и он начинает качать с нуля, а не продолжает предыдущую, т.к. докачка не поддерживается.
 

klavik

Турист
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
64
valavin, странно качал download master'ом тоже закачка оборвалась типа введите пароль и логин. Закачка стопорнулась , нажал отмена, потом заного запустил закачку, стартовало с того же места.
 

klavik

Турист
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
33
Реакции
1
Credits
64
valavin написал(а):
Нельзя ли повторить первые две части на gr10.da.ru, а то первые ссылки дохлые, а filefactory.com постоянно закачку рвет и докачку не поддерживает. 3-ю серию закачал мигом, а две первых не могу. Обидно да.
Скажи как туда закачать, закачаю .. .
 
V

valavin

klavik написал(а):
valavin, странно качал download master'ом тоже закачка оборвалась типа введите пароль и логин. Закачка стопорнулась , нажал отмена, потом заного запустил закачку, стартовало с того же места.

попробую тоже качнуть при помощи dm
 

Kravec

Местный
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
107
Реакции
117
Credits
208
Напоминаю,завтра ссылка на третью серию умрет!
Так что кто скачал, переложите в другое место.
 
B

balla2dagame

Где могу скачать первую и вторую серии, а то ссылки которые на этом форуме дохлые.