Lost / Остаться в живых - ВСЕ СЕЗОНЫ

T

tma

А не подскажите, как из этого ХРАНИЛИЩА хоть что-то скачать?
Все попытки заканчивались крахом, через проксю пока не пробовала.
Там какой-нибудь мелкой гадости типа "только для русских IP" нету?

И еще один вопросик: продолжение выкладывания первого сезона планируется? Если да, то когда?

Заранее спасибо.
 

remzy

Местный
Регистрация
31 Янв 2005
Сообщения
63
Реакции
270
Credits
116
А не подскажите, как из этого ХРАНИЛИЩА хоть что-то скачать?
Все попытки заканчивались крахом, через проксю пока не пробовала.
Там какой-нибудь мелкой гадости типа "только для русских IP" нету?

И еще один вопросик: продолжение выкладывания первого сезона планируется? Если да, то когда?

Заранее спасибо.

Привет. С ХРАНИЛИЩА качать просто, зайти по ссылки и нажать СКАЧАТЬ, но
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ качать какими либо качальними программами типа dowbloadmaster или flashget.
Ограничений по ИП нет. Просто зайти и скачать. А какую ошибку выдаёт? или какие проблемы наблюдаются? По вопросам там можно обратиться по E-MAILу
 
T

tma

Привет. С ХРАНИЛИЩА качать просто, зайти по ссылки и нажать СКАЧАТЬ, но
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ качать какими либо качальними программами типа dowbloadmaster или flashget.
Ограничений по ИП нет. Просто зайти и скачать. А какую ошибку выдаёт? или какие проблемы наблюдаются? По вопросам там можно обратиться по E-MAILу

2038: Session has expired or no Username was specified.
 

remzy

Местный
Регистрация
31 Янв 2005
Сообщения
63
Реакции
270
Credits
116
Такое сообщение выходит если пытался скачать качалкой, твой IP автоматом в банн лист на какое-то время.
Так написано же, качать ТОЛЬКО программой, с помощью которой зашли по ссылке!!!
Если зашли ИЕ то им и качать. Сообщение выдаётся, если попытка повторного входа или получить файл без авторизации.
Зачем жизнь усложнать?
1. Зайти любым браузером по ссылке и скачать ИМ ЖЕ!!!
2. Зайти в ХРАНИЛИЩЕ (как зайти там описано) зайти в данном случае в раздел сериалов и скачать... тут уже можно качать с помощью пролграмм, т.к. полноценный сервис и ИМЯ/ПАРОЛЬ известны, их можно ввести в программу скачивания (если она это умеет, к примеру без проблем качать getrigt`ом)
3. Подключить ХРАНИЛИЩЕ как диск, и смотреть фильм НЕ СКАЧИВАЯ его вообще... просто, как у сеьбя на компе. (для этого нужно установить клиента ХРАНИЛИЩА из раздела утилит. ввеести адрес сервера и ИМЯ/ПАРОЛЬ)

всё для удобства.
 
T

tma

Похоже этот сервис не любит Netscape. Firefox`ом качается нормально.

А все-таки как насчет 11-25 серий первого сезона?
 

remzy

Местный
Регистрация
31 Янв 2005
Сообщения
63
Реакции
270
Credits
116
Там написано это СД!!! А значит на одном СД несколько серий. Обычная серия размером 300 МГ. а тут в 2 раза больше. Это весь сезон. :)
Приятного просмотра

Появилась новая часть, пока на английском. думаю выкладывать не стоит... скоро переведут
 

vityok

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
27
Реакции
0
Credits
41
remzy если конечно такое возможно можна огласить с какого сд начинается 11 серия и остальные а то наново качать что-то не очень привлекает
заранее благодарен
 

remzy

Местный
Регистрация
31 Янв 2005
Сообщения
63
Реакции
270
Credits
116
remzy если конечно такое возможно можна огласить с какого сд начинается 11 серия и остальные а то наново качать что-то не очень привлекает
заранее благодарен

В первом сезоне 25 серий, значит менее половины. Могу сказать - только расчитать, а так... где то по 2 серии на СД.
скачай 5-й СД, хотя я думаю, после него нужно будет качать 4-й :)
приятного просмотра

1x01 Пилот. Часть 1
1x02 Пилот. Часть 2
1x03 Чистая доска
1x04 Поход
1x05 Белый кролик
1x06 Дом восходящего солнца
1x07 Мотылек
1x08 Мошенник
1x09 Уединение
1x10 Взрощенный другими
1x11 У всех лучших ковбоев были проблемы с родителями
1x12 Что бы в этом кейсе не было
1x13 Чувство и разум
1x14 Особенный
1x15 Возвращение домой
1x16 Внезаконники
1x17 В переводе
1x18 Числа
1x19 Бог из машины
1x20 Не навреди
1x21 Большая польза
1x22 Рожденная бежать
1x23 Исход. Часть 1
1x24 Исход. Часть 2
1x25 Исход. Часть 3
 
B

Brodiga

Всем привет,пацвны прошу растолковать скачал Второй сезон через ТОРЕНС восем гигов теперь значет открываю папку где серии сезона но просматреть могу только первые две серии через медиа плеер остальные сериии находятся в странной упаковке в виде белого листа с точками обьясните в чом дело или пока я весь сезон не раздам или как.