Линки на библиотеки и ФТП с книгами

R

RomanN

Извините если повторяю кого нибуть , но здесь нашел все что хотел
(правда in eng)
hxxp://www.ebuki.apvs.ru/
 

echo

Местный
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
1,353
Реакции
1,700
Credits
0
RomanN написал(а):
Извините если повторяю кого нибуть , но здесь нашел все что хотел
(правда in eng)
hxxp://www.ebuki.apvs.ru/
А как добраться там до списка книг и как скачивать? Раньше было все просто, а теперь книг не видно. Или их видно с российскими IP?
 

echo

Местный
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
1,353
Реакции
1,700
Credits
0
ryfm написал(а):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь можно найти все и еще чуть больше :)
Но там нет линков на скачивание. Раньше, очень давно, были, а теперь там просто информация о книгах и реклама купить на Amazom.
 

frikigor

Турист
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
2
Реакции
2
Credits
2
Много книг(ОЧЕНЬ МНОГО), правда время от времени не работает... но это бывает очень редко. Есть почти все... в смысле все что связано с компами и на англ. языке.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
echo, когда кликаешь на нужную книгу, открывается окно, где слева перечислены реквизиты книги, справа Описание (Description), а под ним секция eBook Download, а там уже сами ссылки...
 

echo

Местный
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
1,353
Реакции
1,700
Credits
0
okun написал(а):
echo, когда кликаешь на нужную книгу, открывается окно, где слева перечислены реквизиты книги, справа Описание (Description), а под ним секция eBook Download, а там уже сами ссылки...
Реквизиты книги есть, Description есть, но под ним нет eBook Download. У меня под ним стоят несколько объявлений (реклам).

Я пoпробовал даже зарегистрироваться там, но ... те же XXX, только вид сбоку -- ничего не изменилось.

Раньше линки на скачивание были справа над Description и то были не на все книги.

Кстати, раньше URL был _http://www.flazx.com и сейчас он меняется с _http://www.flazx.net на _http://www.flazx.com сразу после открытия страницы.
 

ryfm

Турист
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
14
ну не знаю, открыл первую попавшуюся книгу с главной страницы. проблем никаких, смотри скриншот. Блин, не получается картинку прикрепить. Но в общем проблем никаких все равно со скачкой книг.
 

echo

Местный
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
1,353
Реакции
1,700
Credits
0
ryfm написал(а):
ну не знаю, открыл первую попавшуюся книгу с главной страницы. проблем никаких, смотри скриншот. Блин, не получается картинку прикрепить. Но в общем проблем никаких все равно со скачкой книг.
Я сделал поиск на Internet и эта проблема существует. Причем, не у всеx, но есть. Спасибо за сообщение.
 

echo

Местный
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
1,353
Реакции
1,700
Credits
0
Все зависит от IP. У меня получилось с румынским IP.
Спасибо, ryfm, еще раз
 

Mykhaylo

Турист
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Для украинского сегмента ua-ix большая библиотека Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
биология, медицина, аквариумистика, художественная и пр