Lineage II

  • Автор темы marinpro
  • Дата начала

KIRIKE

Местный
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
48
Реакции
3
Credits
58
Можно глупый вопрос?? а в игре оплата только за игру?? аккаунт и дистрибутив бесплатно?? т е можно слить с оффсайта поставить и играть на бесплатных серверах...
 

[UFO]log

Турист
Регистрация
7 Фев 2004
Сообщения
14
Реакции
2
Credits
28
2DeSp_Alex
Спасибо за инфу, нужно попробовать )))
 
D

DeSp_Alex

KIRIKE написал(а):
Можно глупый вопрос?? а в игре оплата только за игру?? аккаунт и дистрибутив бесплатно?? т е можно слить с оффсайта поставить и играть на бесплатных серверах...
ну по оплате и тому подобных вещах все просто ...
что-бы играть на оффе - сама игра 40 гринов (ключ активации и первый месяц игры оплачен)
и после от 12 до 15 буказоидов в месяц (плюс налоги и тд)

для нас любимых (любящих халяву)
куча мест откуда слить клиента (с1, с2 или с3)
и таккое же количество бесплатников
единственная их проблема это онлайн
он не соизмеримо мал по сравнению с офом
играть на сервере где мир огромен а ночью до 100 человек тоскливо ...
есть Пурга и Мелкосовт там до 2000 человек бывает ночью (онлайна)
 

KIRIKE

Местный
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
48
Реакции
3
Credits
58
Люди а знает ли кто где можно скачать сервер для lineage2:C3???
 

Nbd

Турист
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
11
Реакции
1
Credits
16
Игруха классная, особенно штурмы городов. Вот только не все серваки выдерживают одновременно большое кол-во игроков (особенно наши, бесплатные). Будет обидно, если набрав 50 лвл, не сможешь порубитьсь при штурме.
 
D

DeSp_Alex

ну ты знаешь, на последней осаде (мы защищали Орэн) было 20 кланов атакующих и 14 кланов защитников. Мы конечно проиграли (за 3 минуты до конца осады), но это были незабываемые 2 часа. Как потом писали это была одна из самых незабываемых осад
вот пара скринов с осады

1 час 45 минут от начала осады - отакующие ворвались в замок
_http://img424.imageshack.us/my.php?image=107210901072108210911102109710.jpg

осадный голем взламывает ворота
_http://img424.imageshack.us/my.php?image=107910721097108010901085108010.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

evdoks

Турист
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
70
Реакции
2
Credits
142
А мне как-то не зашло. Бегаешь, бьешь кого-попало ради пары очков. Такое впечатление, будто кроме прокачки ничего и нету. Или я что-то не так понял в этой игре?
 
D

DeSp_Alex

evdoks написал(а):
А мне как-то не зашло. Бегаешь, бьешь кого-попало ради пары очков. Такое впечатление, будто кроме прокачки ничего и нету. Или я что-то не так понял в этой игре?
а ты уверен что зашел в эту игру )) ибо это целый мир
 

evdoks

Турист
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
70
Реакции
2
Credits
142
DeSp_Alex написал(а):
а ты уверен что зашел в эту игру )) ибо это целый мир
Все может быть. Но бездумное гоняние монстров ради поднятие уровня мне надоело на 4-ый день. Ибо новый уровень нужен был только для того, чтобы гонять новых монстров, пусть и в новых локациях. Если я неправ, поясни. Может я что-то не то делал?
 
D

DeSp_Alex

evdoks написал(а):
Все может быть. Но бездумное гоняние монстров ради поднятие уровня мне надоело на 4-ый день. Ибо новый уровень нужен был только для того, чтобы гонять новых монстров, пусть и в новых локациях. Если я неправ, поясни. Может я что-то не то делал?
ну тогда приведи пример (в любой игре), где надо делать что то иное, нежели описанное тобой.
Есть куча серверов по Линейке где качаться не надо (там рейты от 100 и выше) максимального левела достигаешь за 1 день.
 
D

DeSp_Alex

Вот кстати сайтик с самой полной (на мой взгляд) информацией по игре
_http://www.l2dc.ru/
там же куча ссылок на бесплатники
 

Liaser

Турист
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Я уже долго разыскиваю серверную часть под С4 (Ява на Линукс)

Может кто поделится ссылкой?
 

HLT

Турист
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
52
Реакции
1
Credits
60
А скажите мне сервак с огромным дропом примерно 100х и более... Зарание спасибо.
 
G

GyF

Lineage II: Scions of Destiny по-русски

Компания "Бука" обещает выпустить на территории России MMORPG "Lineage II: Scions of Destiny", действие которой перенесет нас в мир раздираемых войной двух континентов, где три королевства ведут жестокую борьбу за власть. Молодой король Рауль положил конец гражданской войне, создав новое королевство Аден. Вам предстоит окунуться в этот огромный, красивый и загадочный мир героев, магии и предательства. Мы сможем принять участие в штурмах замков, сражаться с фантастическими монстрами или просто исследовать безграничный и неповторимый мир LineageII, используя простой в освоении point-and-click интерфейс. Открывая все новые и новые секреты игры, осваиваивая ее богатые политические, экономические и социальные особенности, мы сможем стать истинным правителем мира LineageII. Новое издание игры будет включать Четвертые хроники - Scions of Destiny. Теперь вы сможете приобрести полную версию Lineage II в экономичном, джевел издании, которое будет включать клиент игры и карточку активации аккаунта с бесплатным месяцем игры. Также в продаже появится подарочное издание, где вы найдете карту оплаты на 60 дней и мануал. Игра появится в продаже в мае 2006 года.
 

whitewhisper

Турист
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8

Похожие темы