Leko 8 (Леко Система проектирования одежды)

Ido

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
45
Реакции
1
Credits
78
ясно. ну так они должны печататься через леко в режиме просмотра конструкции. короче у тебя есть Icq? если да, то скинь мне в личные сообщения свой номер, я тебе подробно объясню что к чему.
 

Ido

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
45
Реакции
1
Credits
78
Atlantis
ну я кажется говорил о том, что это мое мнение и ни кого не заставляю насильно с ним соглашаться, ок?

а что касается брюк, которые ты хочешь сшить по нормальной методике, тут я могу тебе сказать следущее: ты гораздо быстрее напишешь методику с нуля, чем разбирешься в их методике и подгонишь ее под себя, и это первое. второе, если ты хочешь действительно хорошую посадку брюк, то не рекомендую тебе использовать их методики. (во всяком случае посадка женских брюк, по их методикам меня абсолютно не возбудила, в профессиональном смысле этого слова). и еще раз говорю, лично меня интересует их ПО, а не то, что они с ним делают. каждый волен на свои поступки, я всего лишь высказал свое мнение и не в их защиту, как я уже упоминул: сам взял не мало. и последнее, без обид конечно, давайте больше не дисскусировать на эту тему, кто сумеет вскрыть их алгоритмы - ветер в парус, как говорится...
 
Последнее редактирование модератором:

Ido

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
45
Реакции
1
Credits
78
откликнитесь пожалуста те, кто располагает старыми Dos версиями программы (6.6-6.93 и более ранние), очень надо. обращайтесь в ЛС.
 

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
Может кто сталкивался с такой пробелмой: модели скачаные с сервера, те что для распечатки, засунутые в Леко 8.03 почему то стали глючить, т.е. выбираю модель нужные размеры пытаюсь постороить лекала, а оно (Леко) выдает какую то крякозябру и кнопочка ок. Мной было замечено: если эти алгоритмы делать только для чтения, то Леко через раз вываливается и пишет что нет доступа. ЧТо она с ними делает? Распаковываю из архива запускается, а потом через вермя опять начинает глючить такое ощущение, что глюк какой то в ломанном экзешнике. Так как раньше такого не было.
Кто что знает по этому поводу?
 

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
nadine написал(а):
А есть еще забавная программка СТАТУРА
_http://www.astralux.com.ua/ftp/stature.zip
Демо там выложена.
Правда, у меня не запускается!
Она (эта программа) работает только с виндами 9х т.е. на 2000/ХР она не запускается сам убедился.
 

Ido

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
45
Реакции
1
Credits
78
Не знаю или же кто то еще пытается "вскрыть" *.Alc файлы...
Как я уже и говорил, меня это идея не возбуждает, но тем не менее...
Обращая внимание на гениальность и тупость программы, можно сказать следущее:
все зашифрованные файлы прекрасно строятся через режим просмотра, а также открываются в незашифрованном виде в самой программе, и даже в демо-версии, через режим редактирования...
 

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
Еще раз говорю что ломаный экзешник портит алгоритмы после этого ничего уже не строится и естественно не распечатывается!
И еще в самой программе даже в демо версии есть глюки после чего она просто зависат с окошком укажите режим работы. Снимается только через три кнопки.... Так что программа правда не стоит своих денег которые за нее хотят!
 
Последнее редактирование модератором:

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
На днях "доделаю" Леко 8,03. Могу выложить. Большинство окошек "Демо" уже не выводятся. Кстати пока возился еще ни один алгоритм не испортился.
 

MOCKuT

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
792
Реакции
958
Credits
170
to TuPis: А ты её с нуля "доделываешь"? Кинь мне в ПМ, где и как она портит файлы.
Кстати, Леко не портит файлы, а записывает их заново (это не баг, это фича :))
 

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
леко 8,03

вот файлик Леко 8,03 как отломан не ругаться!!!! Кому не нравится не качают! Меня устраивает вернее та которая им пользуется поэтому вот так. А суть в том что при печати просто выскакивает окошко Демо версия лист такой то и ок так вот нажать на кнопку я думаю не такая большая проблема ибо паузу я отключили и печатается все очень быстро. Менюшка такая же как и в демо версии но версия Полная с раскладкой просто отключено окошко с этим сообщением если кому то нравится могу включить любое окошечко что полная без раскладки что редим отладки кому как нравится а мне нравится что при запуске программы ничего жать не надо.
Блин тут лимит 200 кил наверное проще выложить Где то в обменник.
Выложил вот сюда hххp://www.flex.vikamcom.com/cgi-bin/fex/filex.cgi?ac-go=kaskad.rar
За Паролем ко мне в ПМ
 
Последнее редактирование модератором:

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
Очень расстроен с сайта Вилара удалили все модели для скачивания и все версии (((
Написано на сайте что временно не доступен Идет перезагрузка программ и моделей. Видать решили алгоритмы кодирования и защиту поменять.
 
Последнее редактирование модератором:

Sander

Турист
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
72
Реакции
2
Credits
114
Подтверждаю, вчера безуспешно пытался скачать с сайта .....
Кто-нибудь выложите 8.01 или 8.03 либо в ПМ, плиз.
 

Sandman

Турист
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Люди. Очень хочется дисков с выкройками от Вилара, №15 и №19. Может кто выложит где-нибудь или сбросит на мыло???
 

sliderC

Турист
Регистрация
13 Дек 2003
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Приветствую!
Люди, кто успел скачать лекарство для 8,03? Киньте . В долгу не останусь!
 
Последнее редактирование модератором:

Sandman

Турист
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Кто нибудь объясните как распечатать лекала в формате *.alc ?