Leko 8 (Леко Система проектирования одежды) / Marvelous Designer

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
Кладезь-леко - диск для вязанной одежды. образ весит 556мб

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

tandem

Турист
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
доброго времени суток!! я нашла диски леко(ну окромя тех что писала-от50 -до89)...и их открываю и юзаю через DAEMON Tools Lite , уже даже несколько вещей сшила по этим выкройкам...для начинающего портного вааще улет!!!сейчас вот хочу скачать OPTITEX попробовать еще эту программу....Если есть у кгого какие нить советы или нарекания на данную программу - Плизь поделитесь!!!
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
доброго времени суток!! я нашла диски леко(ну окромя тех что писала-от50 -до89)...и их открываю и юзаю через DAEMON Tools Lite , уже даже несколько вещей сшила по этим выкройкам...для начинающего портного вааще улет!!!сейчас вот хочу скачать OPTITEX попробовать еще эту программу....Если есть у кгого какие нить советы или нарекания на данную программу - Плизь поделитесь!!!

У меня есть эта программа, я не проняла, как в ней работать. В леко готовые модели, а там не нашла, она наверное только для конструирования.
Я не спец, чтобы самой конструировать, ну немного разобралась, как в леко править модели и то только такое, как длина и ширина. Послушаю, может про оптитекс кто просвятит.
 

Виктори

Местный
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
34
Credits
50
OPTITEX лучше использовать при массовом пошиве, так мне сказал технолог из Екатеринбурга. А вот Леко при индивидуальном самое то. ))

Практически все диски есть на торренте, но только там очень большие размеры дисков. Вот если б расшифровать из них алгоритмы, было б здорово. У меня к сожалению места нет на жёстком диске, чтоб сохранить это добро. Если б выдернуть оттуда алгоритмы и расшифровать....
 

ildar_59

Турист
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Светка, Ссылки не работают, подскажите где скачать для личного пользования программы конструирования одежды Леко , OPTITEX и др. Хочу сшить себе жакет по фото и рисунку, на дисках Леко такого нет.
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
ildar_59, проверила. работают. боюсь Леко не совсем то, что вам необходимо. единичный экземпляр легче нарисовать по старинке - вручную на милиметровке по индивидуальным размерным признакам и любимой методике.
 

ildar_59

Турист
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Светка, На Рапиде и Депозите файлы удалены, скиньте плиз в личку или на эл. адрес. OPTITEX нашла, а Леко нет.
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
ildar_59, Если Вы о старых ссылках, то возможно.
Прога во вложении. Остается добавить папку modeli выложеную ранее makaryuk

оптитекс был когда-то, но ща не найду уже... давно не работаю в этой сфере
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Практически все диски есть на торренте, но только там очень большие размеры дисков. Вот если б расшифровать из них алгоритмы, было б здорово. У меня к сожалению места нет на жёстком диске, чтоб сохранить это добро. Если б выдернуть оттуда алгоритмы и расшифровать....

Так я же расшифрованные и выложила, вместе с фото и описанием модели, все,что есть на сайте леко.
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Я тут нашла расшифрованные диски, кому по дискам хотелось, с 4 по 42. говорите какие надо,выложу. все вместе 465 мб. Может просто алгоритмы выложить, а там сами вставите куда хотите? Или вместе с картинками надо?
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
Ну так что? Какие диски вам надо, все?
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
больше интересуют расшифрованные алгоритмы дисков 1-3 и после 42... может кто-нить возьмется расшифровать?
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
ну там я выкладывала все модели, которые есть у леко, только они не по дискам, а в общей папке, если только раскидать по папкам по номерам дисков самой. Я посмотрю, что можно сделать.
 

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
1-3 у меня расшифрованных нет, а зачем вам расшифрованные алгоритмы сумок, что там править? а в 1 и 2 фраки и пиджаки, не много. Вобщем вот выцарапала из папок алгоритмы с 43 по 63. Спасибо Москиту, это все он расшифровал. В архиве алгоритмы и скиншоты к дискам, ну чтобы видно было, какие модели на этих дисках. пару-тройку моделей у меня нет, некоторые мне показались неинтересными и я их не скачивала с сайта. Их можно отдельно скачать с сайта и озадачить Москита, обещал помочь:eek:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]