Leko 8 (Леко Система проектирования одежды) / Marvelous Designer

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
Было бы не плохо.... у меня ключик есть легальный так новые версии с ним не работают, а разработчики видно положили болт на таких как я. Хотя я им писал и описал суть порблемы, а ни ответа ни привета вот и думайте стоит ли покупать такие программы???
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
Было бы не плохо.... у меня ключик есть легальный так новые версии с ним не работают, а разработчики видно положили болт на таких как я. Хотя я им писал и описал суть порблемы, а ни ответа ни привета вот и думайте стоит ли покупать такие программы???

а Вы скачали новый драйвер ключа? Исполняемые модули для программы с ключом для оплаты печати?
и всё равно не работает?:eek:
 
V

VALERIAN

Было бы не плохо.... у меня ключик есть легальный так новые версии с ним не работают, а разработчики видно положили болт на таких как я. Хотя я им писал и описал суть порблемы, а ни ответа ни привета вот и думайте стоит ли покупать такие программы???

Если решишь вопрос с ключом, можно будет сделать дамп ключа? Тогда можно будет и без него работать... ;) Если есть интерес, то пиши в ПМ...
 

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
Если решишь вопрос с ключом, можно будет сделать дамп ключа? Тогда можно будет и без него работать... ;) Если есть интерес, то пиши в ПМ...
Ага только вопрос с ключем вряд ли решится....
Да и мулей то нету все равно для новых дров (( Или у тебя есть??? Старые эмуляторы не годятся так как в новых драйверах поменяли принцип работы с ключем. КРоме того если с самого экзешника снять конверт, то все равно в программе есть запросы к ключу опять же построеные на новом АПИ ключей тут старые эмуляторы отдыхают ....
 

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
а Вы скачали новый драйвер ключа? Исполняемые модули для программы с ключом для оплаты печати?
и всё равно не работает?:eek:

ВСе сделал как нужно естественно.. программа видит ключ, но не хочет по каким то причинам с ним работать......Файл отсылал разработчикам но от них ни слуху ни духу... Хотяб что нибуть бы написали пусть даже отказ, а так такое ощущение что просто забили болт....
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
ВСе сделал как нужно естественно.. программа видит ключ, но не хочет по каким то причинам с ним работать......Файл отсылал разработчикам но от них ни слуху ни духу... Хотяб что нибуть бы написали пусть даже отказ, а так такое ощущение что просто забили болт....

до чего ж любят наши производители нашего потребителя! прям зла не хватает!!!
 
V

VALERIAN

ВСе сделал как нужно естественно.. программа видит ключ, но не хочет по каким то причинам с ним работать......Файл отсылал разработчикам но от них ни слуху ни духу... Хотяб что нибуть бы написали пусть даже отказ, а так такое ощущение что просто забили болт....

А по телефону нельзя никак связаться? ;) Главное чтобы ключ заработал... остальное дело техники :)
 

PUZAN3011

Местный
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
12
Реакции
3
Credits
22
Ни у кого ничего новенького не появилось?
 

red yey2

Местный
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
50
Реакции
15
Credits
100
Перезалейте пожалусто Леко 8.04 на ifolder, все сылки битые
 

red yey2

Местный
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
50
Реакции
15
Credits
100
Выкладываю модельки с картинками (то что было раньше)...
Не по доброте душевной, а исключительно корысти ради (с тайной мечтой получить когда-то кусочек премиума на рапиде)... заархивировала все модели в ОДИН неприрывный архив поделеный на 17 частей... :p
С наступающими праздниками!!!

1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17

ПыСы... я ваще перед праздниками злюка редкая...

перезалейте одним архивом, пожалусто