Game Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,845
Реакции
1,959
Credits
18,599
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение




"Эй, дамочки, пора позаботиться о вашем увлажнении! Я не за-кончил и всё еще мечтаю о вас.
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего компаса торчит в одном направлении — к Фейт!".

Главный герой - Ларри Лаффер , стареющий мужчина, который довольно неуклюже пожертвовал своей жизнью ради женщин. Ему нисколько не облегчает тот факт, что, хотя мир продвинулся вперед, он все еще мысленно остается в 80-х годах.
История, представленная в игре, продолжает предыдущую часть цикла.
Ларри и Фейт женятся. К сожалению, судьба не благосклонна к главному герою. Незадолго до церемонии его разлучают с возлюбленной. Чтобы найти ее, он отправляется на архипелаг Калау.
Перед Вами типичная приключенческая игра в жанре point-n-click. Весь игровой процесс основан на исследовании локаций, разговорах с неигровыми персонажами (всего их более 40) и решении загадок окружающей среды. Весь представленный мир состоит из 50 различных мест.
Игра предлагает дизайн, аналогичный предыдущей части цикла. Графика выполнена в гипертрофированном мультяшном 2D. По традиции сериала, игра полна шуток с эротическим подтекстом.
Особенности игры:
Исследуйте архипелаг Калау'а со всеми его загадочными и прекрасными островами, содержащими более 50 вручную отрисованных локаций.
Встречайте более 40 новых, а также старых друзей из Wet Dreams Don’t Dry и обольщайте новых подружек
Помогите Ларри решать новые сложные, волнующие (а порой немножко эротические) головоломки и выполнять задания, которые приведут его к по-настоящему счастливому финалу.
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista и выше
Процессор: 2.33GHz и лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 4.7 GB
Год выхода: 2020
Разработчик: Crazy Bunch
Язык: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Размер: 1,13 ГБ
Формат: exe


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои