Кролик: школа и детский садик

Tauka

Местный
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
84
Реакции
210
Credits
160
Abelix, только что проверила файлы - лежат на месте и нормально скачиваются. Вы попробуйте интернет перезагрузить, что ли. Все должно работать.

И, кстати, да - есть же еще файлы на аплоадинге. То, что не скачалось с одного сервера, есть возможность скачать с другого. :)
 
Последнее редактирование модератором:

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Вы бы подредактировали это сообщение, а то народ боится качать с Аплоадинга, прочитав такое! ;)
А что поделать, если это БЫЛО :)
Потом они это убрали - и я отметил этот факт:

Точно! Заработало, да ещё в несколько потоков и без вирусов.
Правда, почему-то предлагают программу по увеличению... сами знаете чего. Ну, это мелочь :D
Не спим, качаем!

Но я согласен, можно и подредактировать, чтобы больше не боялись.
Done.
 

modessa

Местный
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
9
Реакции
4
Credits
18
у меня не качается 12,13,14,15 и16 части! Выдает All download slots assigned to your country (Ukraine) are in use. We apologize for the inconvenience.
Please try again later. Перезалейте,пожалуйста в другое место!
 

Agh

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
30
Реакции
31
Credits
56
modessa, а слабо прочитать, что люди пишут в этой теме?:mad: Особенно обрати внимание на сообщения #13 и #15 :D
 

Tauka

Местный
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
84
Реакции
210
Credits
160
Господа, ифолдер сообщил, что файлы устарели. Нужны ли они еще кому-нибудь? Восстанавливать ли их? Игра действительно очень интересная, у моего трехлетки она одна из любимых.
 

monsoon

Местный
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
68
Реакции
13
Credits
120
Нужны ли они еще кому-нибудь?
Да.
Судя по скриншотам, игра неплохая.
Ребенок с какого возраста сможет в нее играть?
В первом посте пишут, что в не играла девочка в 2,5 года. Мы пока приближаемся к 2 годикам.
 
Последнее редактирование модератором:

Tauka

Местный
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
84
Реакции
210
Credits
160
У нас эта игрушка появилась летом, когда ребенку уже исполнилось три года. Ему нравится, мне тоже. Для двухлетки же, мне кажется, сложновато пока еще будет. Мой в вашем возрасте компьютером совсем почти не интересовался, только презентации слушать соглашался. :) Интерес у него появился позже - в два с половиной, когда я купила ему диски с "Детством мапетов".

В архиве лежат две игры - "Школа" и "Детский сад". Первую мы еще не смотрели даже, играет ребенок только во вторую, она вполне подходит для трехлетки.

В общем, игру я на ифолдер переложила двумя файлами - отдельно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и отдельно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А для тех, у кого есть проблемы с получением файлов с ифолдера, положила наш любимый "Детский сад" еще на uploaded.to - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на рапиду Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Играйте с удовольствием. И не забывайте благодарить многоуважаемого автора топика Agh, который поделился с нами замечательной игрой. :)
 
Последнее редактирование модератором:
A

andrey_006

Спасибо. Скачиваю =) Попробую дать поиграть своей малышке (3 годика). Игры от компедии мы хорошо уже освоили, нужно попробовать что-нибудь новенькое =)
 

VBOD

Местный
Регистрация
7 Июн 2004
Сообщения
8
Реакции
6
Credits
18
Да, да ! Нужны!
Заранее благодарны!
 

мама Оля

Турист
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
4
Реакции
2
Credits
8
monsoon, нам сейчас 2 г. и 2 мес. любимая игра из этой серии "В гостях у Кролика", у нас она была на одном диске со школой и детсадом, хотя совсем другого плана.
Эта игрушка как раз для самых маленьких. Лежит она тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Желаю удачи!
 

andgus

Турист
Регистрация
23 Май 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Моему уже 3 годика. играет с удовольствием.Спасибо.(только долго качал с ifoldera.
 

Yanina_2783

Турист
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
26
Реакции
0
Credits
52
Скачала школу и сад. Сад - все ок! А вот школа не идет, загружается флеш-картинка и усё - кликай-некликай по зверюшкам - никак не реагирует, может ко подскажет, что делать?
 
N

Natali_S

Игра очень интересная для ребенка. Спасибо!
 

lilmiss

Турист
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
8
А что делать если у меня не качается?
 

Iriso4ka

Турист
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
а можно залить на депозит или литебит?