Конфликт AverMedia и D-Link?

dj_lexa

Турист
Регистрация
12 Май 2004
Сообщения
40
Реакции
1
Credits
50
Помогите, разобраться с проблемой. У меня имеется ТВ тюнер AverMedia TV Studio 507 и ADSL модем D-Link DSL-200. Драйверы установились сразу и все работает нормально... но одновременно сидеть в инете и переключать тв каналы не получается. Проблема заключается в следующем: как только я включаю программу AverTV и именно ТВ, или просто начинаю переключать каналы соединение с интернетом обрывается и последующие попыткы опять попасть в инет бесполезны, до тех пор пока не вынеш телефонный кабель из модема, он в свою очередь поймет что нет связи с другим концом линии на АТС или я не знаю к чему он там конектится и только после того как он установит соединение, DSL Status опять загорится зеленым можно попасть в инет. Но при следующем переключении TV канала опять происходит disconnect и все по новой.... (При запуске AverTV в режиме радио таких проблем нет!!! Т.е. Сидеть в инете и слушать радио, переключать радио каналы можно и все при этом нормально работает.)
P.S. Включить телеканал и сидеть при этом в инете можно, но проделав операцию описаную выше(вынуть и воткнуть телефонный кабель в модем), но стоит переключить канал как тут же вылетаешь из инета, но при этом DSL статус не меняется, показывает что модем работает нормально...
 

Похожие темы