Компоненты к Delphi (каталог ссылок) 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorvdm

Местный
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
65
Реакции
132
Credits
23
Последнее редактирование модератором:

LelikInside

Турист
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
2
Credits
30

ppkp

Местный
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
25
Реакции
4
Credits
42
Я опять по поводу SDL Component Suite for Builder 6-2007. В той ссылке, которую выложили по моей просьбе, нет нужного мне компонента (rasterlabel). Насколько я знаю, этот компонент присутствует в GuiPack. Помогите, кто может.

GuiPack появился имхо в v.8. Нет еще исходников в сети на SDL кроме v.6. Сам пытаюсь восстановить их для v.9. Но дело это трудное и долгое. Как только что-либо получится - отпишусью
 

tmcdos

Местный
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
58
Реакции
203
Credits
112
Поделитесь, пожалуйста, последним движком VolgaDB с исходниками. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не отсылайте - нет там ничего.
Спасибо.

Держи (спасибо товарищу ktulhu из форума Board4All) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

art0123

Местный
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
304
Реакции
1,145
Credits
0
Последнее редактирование модератором:

Spiderman

Турист
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
3
Держи (спасибо товарищу ktulhu из форума Board4All) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Увы, не знаю за что спасибо - файл запаролен и размером меньше почти в десять раз, чем можно взять здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а тут версия не последняя и не полная, похоже. А все неработающие ссылки говорят о том, что только VolgaDB Engine весит не менее 2,8 Мб.
 

krivetko-man

Местный
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
53
Реакции
62
Credits
56
Вот выкладывали TRichView 11.0 + ScaleRichView 2.0 for Delphi 6-2009 Cracked, спасибо огромное, а нет ли FullSource??

у меня вроде как есть.

Добавлено через 4 минуты
поищи по форуму ссылки на NativeXml от SimDesign и HTMLEdit...

NativeXml от SimDesign - скачал, отличный компонент! Просто ультра! Единственное что мне не хватает от него - это не возможность записать и читать бинарные данные. Может что подскажете? Если можно как то - сказка а не компонент!!!

HTMLEdit - поищу.

Спасибо:)
 
Последнее редактирование модератором:

salexn

Местный
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
20
Реакции
11
Credits
40
TwoDesk Mini Palette
The TwoDesk Mini Palette is a plugin for Delphi 2007 that combines the old Delphi 7-style component palette with the new Delphi 2007 tool palette.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

art0123

Местный
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
304
Реакции
1,145
Credits
0
DevArt UniDAC v.2.00.0.2 09-Dec-08 Thanks hoops
[HIDE="0"]UniDAC for Delphi and C++Builder 2009: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
UniDAC for Delphi, C++Builder, and RAD Studio 2007: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
UniDAC Unicode for Delphi, C++Builder, and RAD Studio 2007: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
UniDAC for BDS 2006 and Turbos: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
UniDAC for Delphi 2005: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
UniDAC for Delphi 7: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
UniDAC for Delphi 6: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
UniDAC for C++Builder 6: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

and the Source Code version: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

gorenski

Местный
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
27
Реакции
30
Credits
59

tmcdos

Местный
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
58
Реакции
203
Credits
112
Увы, не знаю за что спасибо - файл запаролен и размером меньше почти в десять раз, чем можно взять здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а тут версия не последняя и не полная, похоже. А все неработающие ссылки говорят о том, что только VolgaDB Engine весит не менее 2,8 Мб.

Прошу прощение, товарищ сказал что в архиве только основные сырцы - без tools и все остальное. Извиняюсь, что ввел в заблужение.

Добавлено через 2 минуты
Castalia 2008.4 for CodeGear Delphi 5, 6, 7, 2005, 2006, 2007, 2009
Версия 2008.4 от 2008.12.10

Пач для всех Castalia 2008.x - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (spacefask из Board4All)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.