Компоненты для Delphi/C++Builder ~ Components for Delphi/C++Builder 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SERGEYX_

Местный
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
992
Credits
0
DynamicSkinForm VCL v12.61 for D4 - XE2 Full Source
Version 12.61 released (23 March, 2012)
DynamicSkinForm - VCL библиотека для поддержки скинов в приложении. Скины работают для форм, меню, хинтов, много стандартных и DB элементов управления. Библиотека также включает скины из Office2010, Ribbon UI контролы и Ribbon UI меню. Вы можете сами создавать скины в специальном редакторе.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

_SERGEYX_

Местный
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
992
Credits
0
SERGEYX, Ты немного ошибся адресом. Предыдущие два поста нужно размещать в этой ветке:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Угу, прошу прощения. Перенес.


Direct Oracle Access v4.1.3.1 for XE2 Full Source

1332602912_111.gif


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

DmitryM1

Турист
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
8
В исходниках Remobjects SDK 6.0.53 или выше есть у кого ?
 

_SERGEYX_

Местный
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
992
Credits
0
EurekaLog v6.1.0.5 RC3 Ent

EurekaLog – даст вашим приложениям (GUI, Console, Web, и т.д.) возможность улавливать любое отклонение от нормы, а также находить замкнутые циклы и мертвые точки программы. EurekaLog создает детализированный отчет по действию, вызвавшему отклонение от системы (номер строки, класса, метода), отображает его на экране и выборочно отсылает почтой или по сети (с помощью HTTP-S/FTP протоколов), таким образом ускоряя процесс определения ошибок и их решения.

EurekaLog прост в использовании, т.к. полностью интегрируется в IDE – нужно всего лишь перезапустить приложение. EurekaLog не влияет на работу приложений (программа включается, только когда обнаружено отклонение от нормы в системе) и увеличивает размер двоичных файлов только на 0.5% - 4% (для хранения сжатой декодированной информации по решенным задачам). EurekaLog использует только двоичные файлы, не трогая .MAP файлов.

Архив от китайцев. В работе не проверял.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

aflame

Местный
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
8
Реакции
15
Credits
16
Кто нибудь знает, FibPlus трупы? У меня регистрация на 6.9 пишу на мыло но ничего не отвечают. XE2 прошла мимо них похоже, бету 7.2, которой нигде нет, сделали и все? Не жмотничали б тогда и в OpenSource выложили. Может здесь прочтет кто из их разраб. или знакомых.
 

_SERGEYX_

Местный
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
992
Credits
0
бету 7.2, которой нигде нет, сделали и все?
Еще FibPlus 7.303.0 бродит по сети, но глючная до ужаса. Стабильнее, чем 6.9.9 нету. И вообще, если бы я сейчас начинал новую большую прогу - я бы использовал IBDAC от Devart. Уж очень достали Фибы своей "необычностью". Я до сих пор не могу привыкнуть (и осознать), что Query не является DataSet-ом. :)
 

Gorynich

Турист
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
10
Последнее редактирование модератором:

sergxx

Турист
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
9
Реакции
2
Credits
18
Fibы всем хороши..но на поддержку все жалуются. Пользовался ими до хе2 - теперь перешел на ibdac - чего и вам советую.
 

eXandr

Местный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
12
Реакции
3
Credits
24
Не трынди, у fib-а все в порядке с поддержкой.
 
Последнее редактирование модератором:

sergxx

Турист
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
9
Реакции
2
Credits
18
хм..мальчик, зачем грубить? я fib-ами пользовался еще с того времени когда они не были fibplus..и считаю эту библиотеку лучшей
 

alexgala

Турист
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
12
Реакции
2
Credits
24
Fibы всем хороши..но на поддержку все жалуются. Пользовался ими до хе2 - теперь перешел на ibdac - чего и вам советую.
ну есть свои тонкости и у фибов, плохо что у них нет поддержки mac os, просто хочу свой проект сделать кроссплатформенным. А вот devart молодцы успевают клепать новые версии. Подумываю всерьез перейти на ibdac, может кто поделиться версией 4.1.5?
 

navirius

Турист
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
anyone can reupload or share text to voice/voice recognizing vcl? I cant see anywhere on this thread

thx in advance
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.