Комерческие шаблоны сайтов

S

sort

Может у кого есть монстровский шаблон на тему фитнесс клуба 0469 именно. Очень долго его ищу в сети никак ненайду. Могу обьменяться есть много boxedart и непосредственно самих монстров тоже есть много . Жду помощи если что пишите в пм
 

kilo

Местный
Регистрация
7 Дек 2004
Сообщения
39
Реакции
3
Credits
80
never-off написал(а):
Подскажите пожалуйста, я вот слышал что скрипты (комерческие),отправляют автору
код о неправомерном использовании скрипта. А комерческие шаблоны, так не прикалываются? А если прикалываются, то как их отучить?
Каким макаром????? jpeg или gif что-то куда-то отсылает??? agadou10 agadou10 agadou10 Это смешно. Если нет скриптов (да и те отучаются) ничего не отсылается.
 

DuDush

Турист
Регистрация
2 Янв 2005
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
16
Zorick написал(а):
Мой сайт... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Немного не доделан, но раздел "скачать", в котором и находиться шаблоны в формате *.psd работает на ура... :)

Вот еще:
_http://66.36.242.82/emule/Extra%20!!%205000%20Web%20Templates%20(Php,Flash,Dhtml,Swish).rar
769mb


:help2:
Сорри. Но я не смог найти эти самые кнопки, чтобы я ни делал. Zorik если не сложно, дай плз нормальную ссылку на твой раздел "скачать". Thx.
 
P

philden

Требуется... шаблон на тему военкомата.... надо срочно замутить а то заберут в армейку.... Видел у мостров что то типа 4.....серии кажется.. Кто подскажет ШАблон на военную тему.
 

Nismo

Турист
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
38
Реакции
1
Credits
70
Вот кстати ОЧЕНЬ хороший сайт с шаблонами:
_http://clantemplates.com/
Там выкладывают шаблоны из игр, в том числе и из военных. Например
philden
Для тебя подойдут шаблоны из Battlefield, Call of Duty и т.д. В общем заходи на сайт, жми слева в меню Free Templates и выбирай на свой вкус. Ну а потом качай. Думаю разберешься ;)
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Господа, вы более опытные, и знаете много шаблонов.... так вот подскажите какой нибудь шабло на тему деревни или леса... что нибудь в этом роде...
 
B

burbela

Ребят !
Поделитесь, если можно, psd темплейтами для сайта музыкального исполнителя, группы
Ну очень надо ! - могу поменяться на все корпоративные, которые у меня есть.
Вот группа, для которой нужен сайт - hххp://www.motor-rolla.kiev.ua_

[email protected]
 
V

Vaston

У кого есть тепрлейт фотосалона, или же что-то вроде того, чтоб было связано с фото. Может кто название знает темплейта...Скинте плиззз
 

grave

Турист
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
25
Реакции
2
Credits
52
А брачного агентства ни у кого не завалялись пара шабиков Psd? оччень ннужно
Может и готовый сайт есть у кого?
 

kilo

Местный
Регистрация
7 Дек 2004
Сообщения
39
Реакции
3
Credits
80
grave написал(а):
А брачного агентства ни у кого не завалялись пара шабиков Psd? оччень ннужно
Может и готовый сайт есть у кого?
Гы! А может у тебя баксов 400 завалялось лишних?
 
E

EvgueniK

zhuk, и другие

Приведенные выше ссылки с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работают с указанным логином/паролем "imhosted03". Никто не подскажет новые параметры доступа?
 

Warhangel

Местный
Регистрация
8 Дек 2003
Сообщения
53
Реакции
16
Credits
86
А нет случайно шаблончика для столярной фирмы (проектировка и изготовление мебели то есть)?
 
D

domkrat

2 grave
>> брачного агентства
Есть такое добро, как забирать будешь?