Коллекция "живых" 3d смайликов

P

Piros

Да уж, смайлы сильно приятные. Хочу ещё !!! и по поводу прозрачности это было бы действительно супер !!!
 

kvan

Турист
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
34
KiN, БОЛЬШОЕ спасибо за смайлы :apll:
 
Последнее редактирование модератором:
S

stantv

Подскажите пожалуйста "особо одарённому" как их всучит в аську или в почту чтоб в письма вставлять, или это не возможно?
 

yourbill

Турист
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
60
Piros, возьми Macromedia Fireworks(можно другим редактором, просто я им сам пользуюсь) и отредактируй понравившиеся смайлы, хоть с прозрачным, хоть с любым другим фоном:)
 

ergo

Турист
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
4
а подскажите, как и куда их можно вставлять?
можно ли в Миранду?
 

triny

Турист
Регистрация
19 Май 2004
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
48
Refresher написал(а):
Смайлы классные у меня они давно уже есть... Вот только беда что они на белом фоне а не транспарент. То есть покатят только на белом сайте-форуме. Вот если бы кто нибудь подсказал где взять прозрачные я был бы безумно благодарен.
Ну во-первых и конечно можно отредактировать... Понимаю что 302 файла нелегко обработать(если осюлю или массово проверну, то выложу), а Во-вторых, на сколько я помню CSS то там есть один фильтр наклыдывающий прозрачность по цвету. Т.е. прозрачной можно даже сделать и часть jpg вроде бы. Но, повторюсь, я в этом не уверено.
 
R

Refresher

triny написал(а):
Ну во-первых и конечно можно отредактировать... Понимаю что 302 файла нелегко обработать(если осюлю или массово проверну, то выложу), а Во-вторых, на сколько я помню CSS то там есть один фильтр наклыдывающий прозрачность по цвету. Т.е. прозрачной можно даже сделать и часть jpg вроде бы. Но, повторюсь, я в этом не уверено.

Помнится я как то пробовал
найти возможность массовой конвертации этих смайлов и у меня ничего не вышло. Оговорюсь сразу что я далеко не спец в этих вопросах поэтому вполне возможно что просто не нашл то что надо. Редактировать вручную 320 смайлов на самом деле достаточно хлопотно поэтому я исключил пока этот вариант в надежде что где то есть уже готовые или кто то более грамотный может сделать это куда быстрее. Насчёт фильтра в сиэсэс то это очень интересно. Если кто нибудь обладает информацией по данному вопросу сделайте услугу напишите что и как или скиньте ссылку.
 

triny

Турист
Регистрация
19 Май 2004
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
48
Как написанно было на первом сайте на котором я это нашло "данный способ работает только в IE 4.0" Но и в 6.0, как я уже убедилось, работает не хуже =). Так же там было сказано, что работает тока в поле style самого элемента, но и в наскоро сворганеном примере работало и с использованием CSS

Но.. Конечно же есть НО! =) Опера данные фильтры не понимает :p
и Мозилой (по умолчанию по крайней мере) данный код так же не понимается.

Итак сам фильтр.
Фильтр Chroma делает определенный цвет рисунка прозрачным.

STYLE="filter:Chroma(Color = color)"

Color - Любой цвет ( #rrggbb ).​

Что бы данный фильтр работал нормально необходимо, что бы выбранный цвет присутствовал в объекте.
Что надо сделать что бы засунуть это в CSS или попросту в <style>, кому как больше нравиться, думаю догадаются сами, а кто нет - тем и заморачиваться особо не стоит.
----------------------------
Способ как видите не универсальный, так что Будем ждать МассПеределки.
 
R

Refresher

Спасибо за помощь. Сделал всё таки смайлы в файрворксе. Делал вручную так как batch почему то портит анимацию при тех же настройках. Сделал только те которые использую сам... где то 140 штук.
 

triny

Турист
Регистрация
19 Май 2004
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
48
Refresher написал(а):
Спасибо за помощь. Сделал всё таки смайлы в файрворксе. Делал вручную так как batch почему то портит анимацию при тех же настройках. Сделал только те которые использую сам... где то 140 штук.
Выложи хотя б их? =)))
 

ValeriS

Турист
Регистрация
23 Сен 2004
Сообщения
56
Реакции
1
Credits
94
Народ, поясните плз, как их присобачить к асе или бату? Или это картинки, чтоб сайт украсить?
 

kritik

Турист
Регистрация
25 Янв 2004
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
50
ValeriS написал(а):
Народ, поясните плз, как их присобачить к асе или бату? Или это картинки, чтоб сайт украсить?
znaju, 4to mozno smile v net zalit i potom v pisme pisat kak ssilku na kartinku, a v samu programmu ne znaju. Eshe mozno v MSN vstavit.