Коллекция игр про Рекса

Agh

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
30
Реакции
31
Credits
56
Спасайте, "Рекс и сокровища пиратов", малая удалила файлик в котором обложка была и теперь полицай не пропускает дальше. Качать по новой больше 200 мег из-за пустяка не хочется. Может кто-то выложит отдельно обложку диска или просто код напишет.
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,803
Реакции
4,724
Credits
3,866
Спасайте, "Рекс и сокровища пиратов", малая удалила файлик в котором обложка была и теперь полицай не пропускает дальше. Качать по новой больше 200 мег из-за пустяка не хочется. Может кто-то выложит отдельно обложку диска или просто код напишет.
;) пробуем
[HIDE="1"]Робинзон Козо + Мышь-Пират Майтек + Рекс + Вождь Кир-Чака.[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

abrakad

Турист
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
16
Для какого возвраста игры - подскажите ?
 

Agh

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
30
Реакции
31
Credits
56
У меня малая 3 года, в первую играется самостоятельно, остальные прохожу я , она просто наблюдает. Думаю ребёнок 6-8 лет сможет в них играть сам с подсказками родителей.
 

Heavy81

Турист
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Игрушки действительно супер, жаль что некоторые не пошли под ХР, но с этим как время будет разберемся.
Но запнулись с ребенком в одном месте в "Рекс и Сокровища Пиратов". Судя по всему уже в самом конце... Не можем придумать что делать с цветными попугаями на ветки возле вулкана, там еще курица "деревянная" "пляшет"... каждый попугай произносит кусок фразы (некоторые разобрать можно, а некоторые однозначно определить сложно) . судя по всему нужно их в нужной последовательности покликать, что бы фраза получилась, но вот какая фантазии не хватает. может кто помнит как дело было ? :)
 

Agh

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
30
Реакции
31
Credits
56
У меня под ХР все пошли, а в чём проблемы?
Попугаев прогоните в следующей последовательности 2-5-1-6-4-3, они должны по одному улетать и не возвращаться.
 

Maxim V

Турист
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
12
Игры действительно клас дети компьютер выучат гораздо быстрее нас
 

ВАЛА

Турист
Регистрация
25 Авг 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
напишите пожалуйста подробно как скачать эти игры:eek:я первый раз за компьютером
 
Последнее редактирование модератором:

Дарюша

Турист
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
К сожелению я несколько раз скачивала последний архив "Рекс и машина времени" и каждый раз он был битый.Востоновить неполучилось,не было найдено папка для востоновления!Помогите пожалуста!
 

dionka

Турист
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
;) пробуем
*** скрытый блок ***
подскажите, почему я не могу прочитать єто сообщение?
пишет -" У вас нет необходимых прав для просмотра скрытого здесь текста." что нужно сделать? спасибо.
 

sineglazka

Турист
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Помогите, пожалуйста: скачала "Рекс и НЛО", записала на диск, установила все как полагается, но игра не идет, застревает на том месте, где рекс встречается с петухом. В чем причина?
 
Е

Елена_Л

Помогите люди с паролем для Рекса и пиратов. Сын сказал домой не приходить :))
 

magnolia

Турист
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Для мамы - новичка в детских играх: как останавливать паровоз и забирать людей в игре "Рекс в детском саду"??? Кто-нибудь, подскажите...