Книги по строительству, евроремонту и т.д.

Brodjaga

Турист
Регистрация
16 Дек 2003
Сообщения
172
Реакции
1
Credits
0
Люди, ищу электрические нормы по евростандарту. Может кто встречал? Интересует как стандарты схем домашнего электрооборудования, так и промышленного.
 

sirota0

Местный
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
486
Реакции
155
Credits
0
okun - такую книгу я как раз и скачал, сейчас начал читать, но хотелось бы и те другие найти.
 

sirota0

Местный
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
486
Реакции
155
Credits
0
Plot - а я оттуда и взял описание. Ты посмотри внимательно, этих книг в наличии нет. Пока ещё никто не выложил.
 

sirota0

Местный
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
486
Реакции
155
Credits
0
Спасибо за проявленный интерес к запросу, но к сожалению и этот сайт мне знаком. Кстати, ради него я и поставил ABBYY.PDF.Transformer.2.0.0.982, потом ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition теперь ищу подходящий переводчик текстов.
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
Корякин-Черняк С. Л.
Краткий справочник домашнего электрика.
Изд. 2. (Домашний мастер)

382536.jpg

Современный дом уже не может существовать без электроприборов и сети освещения. Электрическая сеть должна всегда работать надежно и безопасно. Эта книга поможет домашнему мастеру поддерживать в полной исправности электросеть своего дома, дачи или квартиры. Книга также будет полезна опытным мастерам, позволяя систематизировать свои знания и навыки. Приводится много интересных примеров, полезных советов, важных предупреждений, рисунков и таблиц. По мере изложения материала даются ссылки на наиболее интересные ресурсы интернета или печатные источники, из которых можно почерпнуть более подробную информацию по данному вопросу.
Книга предназначена для широкого круга читателей. Информация будет интересна как для "продвинутых" электриков, так и для начинающих, желающих овладеть искусством домашнего мастера-электрика.


Формат: DJVU
Размер: 9,15 Мб
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

sernatal

Турист
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Бытовая техника

А по бытовой технике для юзверя никто не видел чего-нибудь?
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
А по бытовой технике для юзверя никто не видел чего-нибудь?
Есть такой диск: "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", но варезный вариант мне найти не удалось :( Если найдёшь - поделись...
Кое-какие полезные сведения можешь найти здесь: "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" - Бытовая техника - обзоры, мнения, аналитика, рейтинги.
 

kum

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
1,164
Реакции
1,878
Credits
0
Столярные, плотничные и паркетные работы.
Л.Н. Крейндлин
6233102092a81bdd0f.jpg

В учебнике содержатся сведения об основных операциях по обработке древесины, видах столярных, плотничных работ, приемах их выполнения. Большое внимание уделено вопросам техники безопасности.
Формат:DjVu 8.6 mb
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

kum

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
1,164
Реакции
1,878
Credits
0
Энциклопедия мастера-любителя.
А.В. Сухарев
ee90acf57ec49a0793.jpg

Любитель мастерить найдет в книге много полезных советов практически по любым работам в хозяйстве.Химия, электоротехника, работа с деревом и по металлу и многое другое.
Формат: DjVu 8 mb
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся