Клавиатура+мышь a4tech не работают одновременно

nuk79

Местный
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
56
Реакции
7
Credits
78
В общем сабж следующего характера. Есть набор Kbs 2680rp состоящий из трёх девайсов - ресивер, клава, мышка. Ресивер подключается в Usb, остальное по радио. По отдельности работают без проблем. Как только жму пимпы на клаве - мышка замирает, перестают клацать - мышка, через секунду, просыпается как нивчём не бывало. Пробовал вешать на разные каналы - результат тотже. Может сталкивался кто?
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
У меня подобные девайсы и никакой проблемы не было. Я поставил их на разные каналы.
А значит если у тебя была клавиатура у которой тоже были доплнительные кнопки то надо обязательно деинсталировать дрова клавы.
Попробуй деинсталируй клавиатуру и мыш из Диспечера устройств, потом обязательно рестарт.
Гм, но думаю что все таки каналы надо посмотреть.
 

nuk79

Местный
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
56
Реакции
7
Credits
78
Повесил на разные каналы - результат тотже. В другом форуме советовали периинстолить винду и еще кучу чего. В общем комплект рабочий - на двух соседних компах всё работает. Проверил на Win 2003 Server и на Win XP SP2 - везде работает даже без установки дров. При чем там, где стоит Win XP SP2 - ставился с тогоже дистрибута что и у меня! Таким образом рою в сторону биваса.
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Да, без дров конечно должно работать. Ведь в ресивере есть емулятор стандартной клавиатуры и мыши.
Можеш обнулить биос мамки, не помешает.