Kaspersky Antivirus/Антивирус Касперского (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ventsel

Местный
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
16
Реакции
3
Credits
24
2_Ognev_
Подскажите пожалуйста.
Дохожу до нажатия на зеленую ссылку, попадаю на первую страницу форума (из 139 стр.) и все. Где поле куда вводить свой адрес не вижу. Подскажите, пожалуйста, куда дальше.
 

ranc

Местный
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
22
Реакции
15
Credits
40
Дохожу до нажатия на зеленую ссылку, попадаю на первую страницу форума (из 139 стр.) и все. Где поле куда вводить свой адрес не вижу. Подскажите, пожалуйста, куда дальше.
Никуда. Акция уже окончена...
 

ventsel

Местный
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
16
Реакции
3
Credits
24
Обидно.
Может кто поделится ключиком к KAV 7
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
ventsel,
а дальше где-то в этих 139 страницах должно быть написано, что халява уже закончилась )))

P.S. А на счет поделится, я бы настоятельно советовал читать хотя бы пару страниц ДО своих постов.
 

mightyknite

Турист
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
8
Так как для подробного описания означенной выше процедуры мне пришлось все это самому проделать еще раз, то второй полученный ключик выкладываю здесь для всех сирых, убогих и ленивых:
*** скрытый блок ***
Код активирован сегодня, так что ключ умрет ровно через год, если ничего не случится.
Погиб ключик, т.е. если не обновляться, то работает. У моих знакомых заблокировался, мне легче, у меня лицензионный :) Сколько раз говорю знакомым: ключ ворованный, не обновляйтесь через инет, а им что в лоб, что по лбу. :bac:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Не знаю, что там и у кого погибло, а у меня все работает. Специально сейчас поставил этот ключ и обновился - все работает без проблем.

И уже поймите вы одну простую вещь. Если ключ забинили, то он забанится у всех при первом же обновлении (если не делать при этом каких-то специальных шаманских движений). А есть второй момент - любой ключ расчитан на конечное число компьютеров! Этот - на один. Поэтому если вы видите сообщение типа "превышено допустимое количество компьютеров, использующих этот ключ", то он не забанен, а просто слишком много вас таких умных в локальной сети с одним ключом.

P.S. Любой ключ является лицензионным, просто не все из них выкладывают в интернете для других )))

P.P.S.
Забавная получилась вещь. Для того, чтобы проверить работоспособность выложенного ключа, я удадлил свой старый. Теперь вижу в закладке Активация, что ключу осталось жить 365 дней! Как-будто я его только сейчас активировал! То ли глюк, то ли ... имея два ключа и переодически их меняя можно бесконечно радоваться жизни?! Оба ключа - полученные во время "китайской раздачи". Посмотрю, что будет через пару дней ...
 

ventsel

Местный
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
16
Реакции
3
Credits
24
Спасибо сказал не за этот пост, а за призыв думать головой. Ключ нашел, спасибо (пусть, и не на двух страницах назад, но нашел) ещё раз.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Для ленивых я выкладывал ссылки на ключи еще и в шапке внизу. А думать чем-то кроме головы - занятие неблагодарное ))) Но это так, замечание )))

На счет "продления" действия "китайских ключей" путем удаления одного и добавления другого. Срок действия ключа таким образом не продляется. Но, то ли я чего-то не понимаю, то ли срок действия этих ключей - год с момента подключения на данном конкретном компьютере (или все же был у меня какой-то глюк). Если это так (привязка идет к активации на конкретном компьютере), то данные об этом, наверно, хранятся где-то в реестре. Может кто-то знает где именно?
 

Starick

Местный
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
144
Реакции
133
Credits
230
Срок действия китайских ключей 365 дней, а время активации 13 месяцев с момента получения ключа для каждого конкретного компа, т.е., если установил через 2 месяца после получения, то будет работать только 11 месяцев, если не заколотят. Всю эту инфу можно посмотреть KeyViewer-ом.
А ссылки на ключи в реестре по адресам: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC, (информация с руборда).
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Очень странно. Оба ключа я активировал в один день - 04.02.2007, но по каким-то неведомым мне причинам один из них теперь клянется, что активирован он 20.02.2007. Что, собственно, и послужилом поводом для моих экзерсисов и попытки ввести в заблуждение почтенную публику ))) Возможно, активированным ключ считается, когда с ним были обновлены базы - не знаю. Либо это все же какой-то глюк (с моей ли памятью, или еще чем-то ))) ).
 

kommisar1970

Турист
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
кто может поделиться рабочими ключами
 
K

kriza_trid

Kaspersky 6.0.1.411 Final incl. working key and cumul update

Kaspersky 6.0.1.411 Final incl. working key and cumul update

Kaspersky-Anti-Virus-6.jpg


Download:
Код:
http://rapidshare.com/files/96927693/KaspAntiv_6.0.1.411.rar

Добавлено позднее:

Kaspersky Antivirus 7.0.125 incl. working Key

Kaspersky-Anti-Virus-6.jpg


Download:
Код:
http://rapidshare.com/files/96915127/KaspAnt7.0.125.rar
 
Последнее редактирование модератором:

dveved

Местный
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
43
Реакции
8
Credits
38
Так вроде бы уже 7.0.325 есть?:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.