Как залезть на чужой сервер?

Vans

Местный
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
58
Реакции
12
Credits
40
Есть пароль администратора. Как можно удаленно, не из сети, зайти на сервер?
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Если удаленно - то это значит, из сети. Неважно какой, интернета или локальной, но из сети. Поэтому и "удаленно".
 
  • Like
Реакции: okun
Q

QoSyS

Есть пароль администратора. Как можно удаленно, не из сети, зайти на сервер?
А что за сервер? Если виндовый то это легко возможно с использованием технологий RDP.

Поподробнее объясните проблему.
 
Последнее редактирование модератором:

Vans

Местный
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
58
Реакции
12
Credits
40
А что за сервер? Если виндовый то это легко возможно с использованием технологий RDP.

Поподробнее объясните проблему.

Сервер Win2003. Если бы я был в их сети я бы зашел, а через интернет не знаю как.... Еще у них стоит файервол.
 

Vans

Местный
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
58
Реакции
12
Credits
40
Ни у кого нет никаких мыслей по этому поводу?
 

Жек

Местный
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
15
Реакции
3
Credits
24
для начала нужно знать как организовано подключение к инету, шлюз, прокси, узнать ip сервака
 
Последнее редактирование модератором:

f600

Местный
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
9
Реакции
3
Credits
8
нужно оказаться в нужное время, в нужном месте - за сервером... локально... Настроить маршрутизацию и уд доступ, если надо. Проверить настройки файрвола. Разрешить входящие подкл-я (уд дост либо ВПН) - получишь доступ к файлам и принтерам. Проверить, разрешены ли подкл-я к удал-у раб столу.
 

Vans

Местный
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
58
Реакции
12
Credits
40
нужно оказаться в нужное время, в нужном месте - за сервером... локально... Настроить маршрутизацию и уд доступ, если надо. Проверить настройки файрвола. Разрешить входящие подкл-я (уд дост либо ВПН) - получишь доступ к файлам и принтерам. Проверить, разрешены ли подкл-я к удал-у раб столу.

Удаленные подключения разрешены, т.к. админ удаленно конфигурирует сервер
 
B

bUg.

ну они могут быть разрешены тока с одного айпи(т.е. админского). админ конфигурит через инет?
 
B

bUg.

а ты пробовал заходить через ремоут десктоп?