Как закачивать файлы?

AlaTal

Местный
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
29
Реакции
3
Credits
52
У меня масса софта...хотелось бы поделится. Научите! (Скажем,..совесть замучила: беру, закачиваю, а сам нифига не отдаю. Вот, решил закачкой занятся...Есть хорошие софтвэа...типа SPSS 11.5, OriginLab, Macromedia Breeze etc) :lammer:
 
D

diSmiSS

один из вариантов воспользуйся P2P (person to person) программами...
и для себя много интересного закачаешь и сам делиться будешь :)

Второй вариант найти бесплатный хостинг :)
обычно дают около 50Мб. И туда заливать для друзей и знакомых софт.

Или купить платный, но это уже роскошь :). И места больше и возможности - php, MySQL, CGI и т.д.
 
I

insurrection

имхо, самый лучший и надёжный вариант - P2p. и выбрать какую-нибудь популярную сеть, вроде ослика или торрента. там файлы, которые ты выложишь, ну очень долго жить будут, если кто-то интерес к скачке проявит. проблема только в том, что там уже много своих релиз-групп, которые весь софт очень быстро выкладывают + у них классная поддержка и доверие юзеров)).
 

Prizrak

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
286
Реакции
81
Credits
0
AlaTal, Выше приведенные рекомендации коллег и друзей исчерпывающи, еще можешь попытаться открыть ftp - не сложно.
В настоящее время и нам не хватает хостинга, при необходимости обратимся. Так что, периодически выкладывай информацию о своем, в первую очередь, редком софте. Может что и придумаем.

И конечно же самое главное - привествую человеческое, редкое чувтво - совестливость и желание делиться. Все-таки ЧЕЛОВЕКИ на этой планете не полностью вымерли и постепенно собираются вокруг NETZ...

P.S. Прошу прощения за оффтоп, не судите строго.
 
H

Happy_Dog

AlaTal написал(а):
У меня масса софта...хотелось бы поделится. Научите! (Скажем,..совесть замучила: беру, закачиваю, а сам нифига не отдаю. Вот, решил закачкой занятся...Есть хорошие софтвэа...типа SPSS 11.5, OriginLab, Macromedia Breeze etc) :lammer:

Прочитал на другом форуме, что можно пользоваться для временных (порядка 1 недели) закачек/скачек (i.e. uploads/downloads) сайтами:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (до 1 гб) или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (до 20 мб)
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Happy_Dog, на другом форуме- это у нас что-ли? У нас эта объява висит уже недели 2, просто нужно иногда смотреть на объявления администрации :)
 
H

Happy_Dog

Sorry, my fault

KiN написал(а):
Happy_Dog, на другом форуме- это у нас что-ли? У нас эта объява висит уже недели 2, просто нужно иногда смотреть на объявления администрации :)


Нет, это был другой форум. Не даю его координат на случай, если они и вы конкуренты. У меня мало времени разбираться во всех тонкостях, пробегаю по форумам "галопом по Европам". Извиняюсь за такую дремучесть.
 

WSCH8

Местный
Регистрация
29 Ноя 2004
Сообщения
43
Реакции
8
Credits
82
Дорогой AlaTal, мне очень нужен для работы OriginLab v. 6 или 7 !

Можно с Вами договорится каким путем получить?

Помогите, пожалуйста, если это возможно.

:help2:

WSch8