Как увидеть ссылки или почему я не могу качать без ограничений?

KiN

Founder
Команда форума
АДМИН
20 Ноя 2003
1.596
1.792
118
ENG
Всех приветствую!
На форуме введены новые ограничения на видимость ссылок. Теперь увидеть ссылки можно несколькими способами.

1) БЕСПЛАТНЫЙ: все у кого есть минимум 50 сообщений и 10 симпатий, автоматически переходят в группу "Проверенные"
1.1 Также бесплатно: Партнерская программа Dumpz.ws - ваш пассивный заработок (40% от дохода форума)
1.2 Еще один бесплатный способ: Если вы нашли баг
1.3 Став рефералом: нужно зарегистрироваться в любом сервисе и сделать заказ/оплату.
Kwork- лучшая биржа фриланса, все от 500 рублей.
Beget - отличный, недорогой и удобный хостинг.
Это самый простой способ, вы покупаете нужную вам услугу и бонусом получаете на сервисе верификацию. После совершения заказа- напишите мне.

2) ПЛАТНЫЙ: для тех кто не достиг данного количества сообщений и симпатий.
Вполне справедливо, что те кто вносит свою лепту в жизнь форума и дает пользу всему сообществу- ссылки видит.
А те, кто приходит на форум только брать, не создавая полезный для сообщества контент- участвует в жизни комьюнити небольшим финансовым вкладом для поддержки работы форума.

Способы оплаты:
oplata.png

Как проверить сколько у меня сообщений?
Переходим на главную страницу и смотрим в правой части страницы.
profile.png

Платный способ
Подходит для тех, кто не хочет писать бесполезные сообщения (и нарваться на бан), набивая сообщения и симпатии от других пользователей, а хочет получить возможность скачивания сразу и немедленно.

Для этого достаточно оплатить верификацию 400 рублей и автоматически перейти в группу "Проверенные".
Вы можете это сделать автоматически, нажав на кнопку "Донат либо повышение"

donat1.png

После этого вы попадете на страницу выбора оплаты.

donat2.png

Вам нужно окно "Верификация". Нажмите на надпись "Выберите способ оплаты" (1).
В выпадающем окошке выберите подходящий вам способ оплаты (2).
Нажмите "Купить" (3).

verif_rus3.png

После этого вы попадете в интерфейс выбранной системы оплаты.
После оплаты статус автоматически сменится и ссылки станут вам доступны. Если этого не произошло- обновите страницу (F5) или (Ctrl+R).
Если и после этого этого не произошло- напишите мне личное сообщение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Если у вас не получается оплатить в автоматическом режиме- мы можете написать мне личное сообщение, указав каким способом вам удобно оплатить (Qiwi|PayPal|WebMoney).
После этого я отвечу вам в личку и дам реквизиты для прямой оплаты.
Обратите внимание: ВЕРИФИКАЦИЯ это одноразовый платеж а не ежемесячный.

Внимание
Мы пока не отменяем тег ХАЙД, и для просмотра текста под хайдом на 51 сообщение, будет требоваться именно это кол-во сообщений.
Но будем рекомендовать НЕ пользоваться им. Если вы все-таки считаете, что каком-то случае хайд поставлен не правильно- можете обращаться к админам за апелляцией.
Вполне возможно, что в будущем хайд будет совсем отменен.

КУДА ПОЙДУТ ДЕНЬГИ?
  1. Часть средств пойдет на прежде всего оплату хостинга и улучшению его функциональности.
    В планах новые улучшения, в том числе и организация небольшого складчика в нескольких темах.

2. Оставшиеся средства пойдут на поощрение активных форумчан и модераторов развивающих и проявляющих полезную активность в своих темах. Пусть это будут небольшие средства, но лишняя копейка в качестве бонуса за замеченную активность будет приятна. Правила распределения средств будут разработаны чуть позже, пока на балансе только минус.

Если вам кажется,
что это очень несправедливо или очень дорого, то вспомните что форум с 2004 года ни разу не вводил систему оплаты, хотя это давно стало обычным делом в сети. Также как и не заваливали вас никогда никакой рекламой, тем не менее форум поддерживался из своего кармана не год и не два а годЫ!
Кроме того, всегда есть бесплатные возможности перейти в группу активных форумчан, пишите полезные сообщения.

Предостережение:
  • Если вы получили статус "Проверенный" и будете предоставлять ссылки тем, кто его ещё не получил (например через ЛС или вне форума), то получите бан навсегда.
  • За накрутку симпатий с помощью друзей или мульти-аккаунтов запрещена, не добавляйте себя добровольно в список нескольких тысяч забаненых.
  • За бессмысленный флуд и набивку сообщений бан у нас давно, именно поэтому мы еще не заросли спамом. Для тех кто не хочет писать на форуме- есть платный комфортный вариант получения верификации.

Материал может быть удален по просьбе правообладателя

Вложения

• 49,4 KB Просмотры: 503
Последнее редактирование:

devv

Новичок
Donator
22 Дек 2009
1
1
8
Добрый день! Верификация оплачена. Как перейти в группу "Проверенный"?
-
Пока вы писали сообщение, статус вам был присвоен
KiN

Последнее редактирование модератором:

frost_ua

Проверенный
18 Авг 2005
63
21
23
Ukraine
доброго времени суток, уважаемые администраторы и модераторы сайта
всё наладилось после logout-login

distor

Участник
Donator
18 Окт 2007
55
25
6
Добрый день. Проблема таже - верификация оплачена еще 15 февраля. logout - login делал. Проблема со скрытыми ссылками осталась:

Hidden content you need to have messages: 5, now you have messages: 0

-
РЕШЕНО.
По таким вопросам стоит писать мне в ЛС, просто быстрее будет.
KiN

Последнее редактирование модератором:
Забыли свой пароль?