Как качать файлы через bitTorrent?

K

Kvait

zipper написал(а):
оно то логично.
но зачем создавать тимз?кого то рекламировать? а что просто вот так вот нельзя самим делать и просто сюдакидать линк? это же все так просто. :look:
И сколько людей будет качать 3-4 или 6?

[ADDED=Kvait]1086011268[/ADDED]
Да и трекера здесь нет а создавать его у себя не очень хорошо, так как если меня выкинет то и трекера не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
не сомневайся что будут качать много, главное появится линку а дальше время ровно один день и весть о том что здесь выложили линк разбежится туда куда надо и все будет ок! или ты думаеш что только ты и я читаем эту тему? :)
 
V

Vahan

ребят у меня никак не получается прокси настроить под торент

[ADDED=Vahan]1087811936[/ADDED]
может кто ссылку знает на руско-язычний сайт по данной тематике
 
S

segan

ребята я не знаю что делать очень много ссылок на торрент а я не могу качать уже перепробовал все роги любой файл что не качаю стоит и всё хоть тресни может кто знает как настроить?
 
H

homeveg

Я никак не могу зарегистрироваться на kinozal.com :(
Постоянно, после заполнения формы региистрации мне вылазит сообщение :не могу соединиться, пробую еще раз..." после чего открывается просто пустая белая страница...
Что не так??
Торент сам по себе работает, куки активны, даже подавление поп-апов и актив-х контента отключено...

Может кто знает, может есть какие-то другие подобные ресурсы?
 

bender

Турист
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
26
Реакции
1
Credits
46
BitTorrent предназначенна для обмена в первую очередь большими файлами. Главная особенность - она "заточена" под максимально эффективную раздачу одного файла.

Принцип такой: есть трекер - сервер который управляет закачкой. Самого раздаваемого файла на трекере нет, он хранится у раздающего, который залил на трекер малюсенький файлик, который несет в себе служебную информацию о трекере и раздаваемом файле. Открываешь этот файлик в клиенте и становишься пиром (peer). Трекер в первую очередь отдает те куски файла, которых нет у других пиров. Которыми качающие обмениваются друг с другом. Принцип такой - чем больше народу качает, тем быстрее закачаешь файл. После того, как файл закачался полностью - главное - не закрывай клиент. Теперь ты - сид (seed). Засчет тех, кто сидирует хотя бы половину времени которое ушло на загрузку и держатся BitTorrent-сети. Скачал сам - дай скачать другому!

Существует куча клиентов. Я сам пользуюсь и могу порекомендовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вроде неплохой трекер.
 

bender

Турист
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
26
Реакции
1
Credits
46
на kinozal'е:
Максимальное количество в (15,200) пользователей достигнуто. Неактивные профили регулярно удаляются, приходите попозже...
Обидно, блин...

UPD:
зарегистрировался всетаки
с gmail'а адреса принимаются без проблем
 
Последнее редактирование модератором:

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Почему-толинки непхают с кинозала...