Измена по-итальянски / Adulterio all'italiana (1966) DVDRip

kaao

Местный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
592
Реакции
77
Credits
50
5fa7650b9da12563aaabee4d4ea2eeb2.jpg

Глория сообщила своей подруге Марте, что обручилась, ведь она провела ночь с роскошным мужчиной, дипломатом. Для обсуждения подробностей она приехала к Марте. Появляется муж Марты, Франко. Боже! Тот самый «дипломат»! А ведь Марта только что говорила подруге, что её Франко - идеальный муж. Всё, Марта объявила, что уходит. Франко просит прощения. "Ладно, я тебя прощаю, но при одном условии. - Каком? - Я буду наставлять тебе рога. - Но я же сделал это только разочек! - Ну и зря, ведь я сделаю это не однажды! Женщины равны с мужчинами, тебя нужно этому научить". Марта в поисках кандидата на измену, а Франко в поисках того, кого же выберет Марта...

Информация о фильме
Название: «Измена по-итальянски»
Оригинальное название: «Adulterio all'italiana»
Год выпуска: 1966
Жанр: Комедия
Режиссер: Паскуале Феста Кампаниле
В главных ролях: Нино Манфреди, Катрин Спаак, Мария Грация Буччелла, Витторио Каприоли, Аким Тамирофф, Марио Пизу, Джино Перниче, Туллио Альтамура, Джанни Саларо, Лино Банфи.

Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:29:23
Перевод: русские субтитры + итальянская звуковая дорожка

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 704x368 (1.91:1), 25 fps, XviD build 47, ~1981 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1396.08 Mb

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

размер архива 1,43 Gb

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся