ISS BlackICE PC and Server Protection (все версии)

fluke

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
118
ISS BlackICE PC Protection 3.6 coh

ISS BlackICE PC Protection 3.6 coh

boxshot2.gif


Обновилась программа которая блокирует подозрительные соединения. Когда происходит атака на ваш компьютер программа просто проглатывает злополучный пакет и поэтому создаётся впечатление, что компьютера с таким IP нет. Есть несколько уровней защиты начиная от пропускания всех пакетов без сканирования и закачиванием блокированием всех пакетов, то есть блокировкой доступа в сеть и из сети. Об атаке программа предупреждает мерцающей иконкой возле часов, двойное нажатие на иконку открывает окно протокола с информацией о типе атаки, адресе и имени сервера атакующего. Назойливых шалунишек, которые решили поиграть в хакеров и докучают атаками, можно поместить в список блокируемых адресов на срок от часа до месяца или же навсегда. Никакое общение пользовательского компьютера с заблокированным адресом невозможно. К сожалению, помещение в список блокировки произвольных адресов невозможно, поэтому использование этой функции, например, для родительского контроля невозможно. Программа работает по принципу "вытащил из коробки - и работай". Для настройки нужно выбрать уровень безопасности. Все остальные настройки относятся к протоколированию атак и вычислению атакующего. Теперь программа научилась отслеживать активность запускающихся на компьютере приложений и, в случае необходимости, вовремя убивать вредоносные процессы. Кроме того, программа следит за целостностью размещенных на машине данных, что, по-видимому, затруднит их потерю или изменение в случае злонамеренного вмешательства.

Доступ к Интернету, особенно если он организован по цифровой абонентской линии DSL с ее молниеносным быстродействием или через кабельный модем, сулит немало удовольствия. Беда только, что при этом и ваша машина доступна из Интернета. Достаточно воспользоваться программой выявления вторжений BlackICE (39,95 долл. при прямых поставках), чтобы с удивлением обнаружить, каким массированным атакам подвергаются наши ПК со стороны Сети. Естественно, далеко не все они носят враждебный характер, но некоторые из них, скажем посягательства с помощью программ "Троянский конь", имеют своей целью получение жизненно важных личных данных из наших ПК.


Офсайт:

_http://www.iss.net

Информация о прграмме:

_http://www.digitalriver.com/dr/v2/ec_dynamic.main?SP=1&PN=10&sid=26412

Полный комплект здесь:

_http://www.megaupload.com/?d=01SAMOE9
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: d_z

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
fluke, а какая это версия?

И не найдётся ли у тебя картинки к этой программе (можно скриншот)?
 

fluke

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
118
Msha, это версия 3.6 coh, а как сделать картинку я не знаю пока, но постараюсь.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
fluke, снять скриншот кнопкой printscreen, вставить в любой графический редактор, обрезать, сохранить в jpg и закачать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Получится ссылка на картинку.
 

fluke

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
118
Msha, у меня не получается, я в том что касается графики полный ламер. Если я и дальше буду тебя расспрашивать это наверное будет уже флуд. Если не трудно, отредактируй сам. По этой ссылке есть рисунок коробки от проги:

_http://www.digitalriver.com/dr/v2/ec_dynamic.main?SP=1&PN=10&sid=26412

И раз уж я все равно пишу этот пост, то хотелось бы сказать, что программа хорошая - я ее попробовал. Я вообще - то апологет Outpost Firewall, но эта прга ему ни в чем не уступает, а в чем то и лучше (это мое мнение).
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
fluke, сделал, правда не знаю, как получилось, у меня картинки на форуме отключены. Сасибо за программку, дал её в новости.
 
R

robotechnik

Не совсем понятно из топика , является ли прога полноценным файрволом али нет !
Если да, то все ясно ,а если нет , то как она с другим файрволом в тандеме работает ?
 
F

Fiboreka

Нельзя ли заливать интересные и нужные программы в более ответственное место-MEGAUPLOAD-это жуть какая-то а не сервер.К тому же многие сайты еменно нанего почему-то дружно кинулись. Рапида просто ангельский бальзам по сравнению с этим безобразием-прокатывает и утром и днём и поздним вечером.Fiboreka
 

Arvydas

Турист
Регистрация
30 Янв 2005
Сообщения
24
Реакции
0
Credits
36
Русификатор The Best ISS BlackICE PC Protection v3.6 coh
_http://rapidshare.de/files/2610028/ISS.BlackICE.PC.Protection.v3.6.coh.russian.rar.html
_webfile.ru/374193
_http://www.megaupload.com/?d=060FGVK0
 

fluke

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
118
robotechnik написал(а):
Не совсем понятно из топика , является ли прога полноценным файрволом али нет !
Если да, то все ясно ,а если нет , то как она с другим файрволом в тандеме работает ?

Программа является вполне полноценным файрволом, плюс к этому следит за троянами и прочими нежелательными процессами на компьютере. Без ее ведома не запустится ничего. Но она использует эвристический подход к анализу происходящего, поэтому нужно критически относиться к ее предложениям по удалению процесса. У меня она работает вместе с Outpost Firewall 2.7 и в конфликты не вступает. Правда при загрузке пишет, что обнаружен еще один брэндмауэр и что это может привести к неприятным последствиям в виде "синего экрана", но ничего подобного не происходит. В общем, у меня работает.
 

d_z

Турист
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
robotechnik написал(а):
Не совсем понятно из топика , является ли прога полноценным файрволом али нет !
Если да, то все ясно ,а если нет , то как она с другим файрволом в тандеме работает ?

Так уж получилось, что у меня под win xp sp2 мирно живут 3 стенки: родная виндовая от sp2, комплектная от WinGate и, собственно, BlackIce. Они нормально вместе уживаются, и каждая находит себе работу ;)
Про уживаемость с другими стенками ничего не скажу - не пробовал.
 
R

robotechnik

"Программа является вполне полноценным файрволом, плюс к этому следит за троянами и прочими нежелательными процессами на компьютере. Без ее ведома не запустится ничего. Но она использует эвристический подход к анализу происходящего, поэтому нужно критически относиться к ее предложениям по удалению процесса. У меня она работает вместе с Outpost Firewall 2.7 и в конфликты не вступает. Правда при загрузке пишет, что обнаружен еще один брэндмауэр и что это может привести к неприятным последствиям в виде "синего экрана", но ничего подобного не происходит. В общем, у меня работает."

Всем спасибо , собственно ,я и хотел узнать как она работает именно с Outpost , так
что , fluke , thnx за ответ !
 

ignoramus

Турист
Регистрация
22 Авг 2004
Сообщения
29
Реакции
1
Credits
52
Arvydas, на счет руссификатора - как качество руссификации, и подходит ли он для последующих апдейтов?