Ищу срочно книгу по Visual Basic 6.0

A

Alado

Ребята, помоги! Я видел на форуме ссылки на книги но они почему не хотят качаться! Помогите мож кто знает ссылки на какие либо сайты? :help:
 

TenAX

Турист
Регистрация
10 Июл 2005
Сообщения
44
Реакции
1
Credits
70
Учебник по основам программирования на Visual Basic 6.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тоже неплохой учебник по основам программирования на Visual Basic 6.0Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще один учебник по Visual Basic 6.0Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[ADDED=TenAX]1121081420[/ADDED]
Или вот еще не плохой сайт по Basic'у - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
D

domkrat

Евангелос Петрусос. Visual Basic 6. Т 2. 7.1Мб/7.1Мб
Евангелос Петрусос. Visual Basic 6. Руководство разработчика: В 2 т.: Пер с англ. - К.: Издательская группа BHV, 2000. - Т 2 - 560 с., ил.

Эта книга, написанная известным специалистом и неутомимым пропагандистом Visual Basic, представляет собой прекрасный путеводитель по одному из наиболее популярных визуальных средств разработки Windows-приложений. Подробно освещаются такие ключевые темы программирования на Visual Basic, как проектирование и использование элементов ActiveX, программирование баз данных и разработка Web-приложений. Несомненный интерес представляют главы, посвященные работе с графикой. Большое количество тщательно продуманных примеров облегчает восприятие материала.

Книга в формате DOC.
_http://www.zipsites.ru/books/petrusos_vb6/
 

dzzirt

Турист
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
29
Реакции
1
Credits
34
Tenax'a книги скачать не могу :( Если у кого есть ссылки на книги по VB6 поделитесь плз
 

TenAX

Турист
Регистрация
10 Июл 2005
Сообщения
44
Реакции
1
Credits
70
dzzirt написал(а):
Tenax'a книги скачать не могу :( Если у кого есть ссылки на книги по VB6 поделитесь плз
КОгда я давал линки на книги они работали...
А насчет книг , вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там выбирай наиболее понравившуюся.