Ищу "Разработка корпоративных приложений в Access 2002." Авторы П. Литвин, К. Гетц

G

GrayZ

всем зарание спасибо за любую инфу по книге.
 

DioniZ'

Местный
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
43
Реакции
113
Credits
26
есть такие - если помогут, конечно: Пол Киммел-Освой самостоятельно программирование для Microsoft Access 2002 за 24 часа; Боб Виллариал-Программирование Access 2002 в примерах; Вирджиния Андерсен-Базы данных Microsoft Access. Проблемы и решения; Microsoft Access 2002 шаг за шагом. Русская версия. на megido.ru
 
G

GrayZ

Спасибо за инфу. "Программирование Access 2002 в примерах и "Вирджиния Андерсен-Базы данных Microsoft Access" я уже скачал. Еще сейчас скачиваю пару книг.

Я очень ищу "Разработка корпоративных приложений в Access 2002." по 2-м причинам:
1. я КУПИЛ первый том "Разработка настольных приложений в Access 2002." Книга очень толковая и реально помогает в работе над базами данных. Сечас работаю над многопользовательской базой данных - которые описаны во 2-м томе "Разработка корпоративных...."
2. у нас в продаже книги нет (я не из России), на сайте издателя тоже нет, в bolero.ru ozon.ru и т.п. тоже нет :(
 
G

GrayZ

Прочел 20 стр. из "Программирование Access 2002 в примерах". Я в шоке - книгу переводили переводчиком типа Prompt, а редактировали по 5 срт. за минуту. Некоторые предложения можно понять только с учетом знания возможного варианта на английском языке и "качества" перевода Prompt-а.
 
Последнее редактирование модератором: