Ищу прогу для синхронизации

sorcer

Турист
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
93
Реакции
0
Credits
140
Нужна прога для синхронизации папки на компе и папки в нете (не на ФТП). Перепробовал кучу прог, но все либо с локальными папками работают либо только с ФТП.
 

sorcer

Турист
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
93
Реакции
0
Credits
140
Неужели такой проги нету???
 

sorcer

Турист
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
93
Реакции
0
Credits
140
Ну вот допустим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как сделать так чтобы все файлы оттуда синхронизировались с папкой на компе?
 

hmn

Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
42
Реакции
3
Credits
48
используй программы для рипа сайтов, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В качестве урла - microsoft.com/downloads, а в фильтрах настрой чтобы только exe качал
 

sorcer

Турист
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
93
Реакции
0
Credits
140
Блин...на ту папку, которую я хочу синхронизировать с компом, стоят права 403 ;-( придумал вот что: создавать txt файлик, куда вбивать имена файлов и изменять только порядковый номер (например file1.txt, file2.txt...). Прошу посоветовать прогу которая будет этот список по возрастанию изменять. Спасибо заранее
 

hmn

Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
42
Реакции
3
Credits
48
извени, я ничего не понял :(

403 - это когда прав нехватает для доступа? так как тысобрался оттуда что-то копировать?
 

sorcer

Турист
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
93
Реакции
0
Credits
140
да я сам в последний момент понял. ДА, 403 - это когда прав доступа нет. Поэтому я и решил искать прогу, которая будет списки этих файлов составлять.
 

defl

Турист
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
42
У авторов Reget Delux есть хорошая программка - WebSynchronizer кажется.
Только не знаю как там со списками файлов...