Ищу книгу ... (поиск / заказ)

E

Egoizte

karakalpak, самое больше книг у нас это по c++, пользуйся поиском!
 

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
Так, присоединяюсь к просьбе. Кто раскошелился?
Первая: Цифровые фотоаппараты
Описание: В книге подробно объясняются принципы действия цифровых фотокамер и их устройство, а также рассматривается широкий спектр моделей. Подробно описываются основные составляющие цифровых фотокамер, приводятся наиболее важные понятия и термины фотографии. Материал сопровождается богатой справочной информацией, касающейся специфики конкретных моделей. Обзор дается по профилям применения (любительские, полупрофессиональные, профессиональные), по фирмам-разработчикам, а также по времени разработки. Книга содержит большое количество иллюстраций и может использоваться как каталог - руководство по современным моделям цифровой фототехники

Вторая: Я люблю цифровую фотографию. 20 программ для хранения, обработки, печати и демонстрации цифровых фотографий.
Описание: Да, это действительно так - я люблю цифровую фотографию. Я не мог даже предположить, что с покупкой цифрового фотоаппарата моя жизнь так сильно изменится. Разумеется, я и раньше снимал обычным фотоаппаратом, но за один год с цифрови-ком я сделал больше удачных снимков лучшего качества, чем за всю предыдущую жизнь.
У меня появилась огромная свобода творчества - фотоаппарат, компьютер и принтер - вот практически все что необходимо. Правда, нужны еще программы - за год я испробовал их множество. Программы позволяют мне сделать свои фотографии ярче, контрастнее, выразительнее, удалить "ненужные" предметы, попавшие в кадр, и добавить "нужные" - создав коллаж, превратить фотографии в акварель или пастель, делать из фотографий слайд-шоу, карикатуры, календари, обои, снабдить фотографии текстом, музыкой и отправить их друзьям по электронной почте или разместить на Web-странице. Программы позволяют мне легко справляться с поиском среди большого количества фотографий, записанных на жестком диске или на множестве CD-ROM-дисков, создавать панорамы красивых мест, трехмерные изображения реальных объектов...

Что интересно, вторую книжку опубликовало издательство под названием "Только для взрослых"
 

July21

Турист
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
26
Помогите! Разыскивается книга Лу Гринзоу:

Разыскивается книга Лу Гринзоу:
Философия программирования Windows 95/NT
или
Zen of Windows 95 Programming: Master the Art of Moving to Windows 95 and Creating High-Performance Windows Applications
Язык: русский или английский.
 

sav069

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
10
Пожалуйста есть ли книги по Wi-fi?

Если не трудно можете указать где искать книги на русском языке по технологии Wi-fi
 

dogphish

Местный
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
15
Реакции
4
Credits
28
на русском нет, но есть несколько весьма неплохих книг (от установки и поддержки до взлома) на ангельском. если есть интерес -- пиши.
 
N

neoplan

Есть книжка "Я люблю цифровую фотографию. 20 программ...."
Куда залить? 34 Мб в pdf не пакованная.
 

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
neoplan, если запаковать, то думаю будет меньше. Влезет на 20000000 байт, то заливай на rapidshare.de, если нет, то на webfile.ru
 
D

Dennik2005

neoplan! spasibo chto nashol knizhku Я люблю цифровую фотографию. 20 программ, a mog by ty ejo zalit' na ftp.datanet.ee , a to kuda ty zalil tam servak peregruzhen :(
 
N

neoplan

Залил еще на один сервер книжку "Я люблю цифровую фотографию. 20 программ". Проверь персональные сообщения, успей скачать. Link обнародую завтра.
 
F

furer

Помогите найти книгу про Apache

Нужна книга ""Apache 2 библия пользователя"" на русском языке.
Англ.версию нашёл...а русскую ну никак...

Прошу помогите кому не лень, ну просто позарез надо.
 

ssl

Местный
Регистрация
14 Дек 2004
Сообщения
55
Реакции
30
Credits
98
HELP!!! MS Active Directory & Exchange Server

Братзы! Помогите найти книги:

1) Уолтер Дж. Гленн, Билл Инглиш
Microsoft Exchange 2000 Server. Справочник администратора
2) Робби Аллен
Active Directory. Сборник рецептов для Windows Server 2003 и Windows 2000. Для профессионалов
3) Федор Зубанов
Active Directory. Подход профессионала (2003)
4) Уильям Р. Станек
Microsoft Exchange Server 2003. Справочник администратора
 

Ivan_RayHer

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
20
Реакции
0
Credits
40
Зубанова здесь оставил:

_http://rapidshare.de/files-en/335306/Zubanov_Active_Directory_podhod_prifessionala.rar.html

_http://rapidshare.de/files-de/335306/Zubanov_Active_Directory_podhod_prifessionala.rar.html
 

boryn

Местный
Регистрация
14 Дек 2004
Сообщения
34
Реакции
6
Credits
64
посмотри сдесь Книги на русском (только линки, без обсуждения)

там точно повну ест книга по апаче