Ну как по мне, так кот там всё таки один. Хотя возможно у меня проблемы с воображениемТак будет не интересно. Продолжаем искать...
Ну как по мне, так кот там всё таки один. Хотя возможно у меня проблемы с воображениемТак будет не интересно. Продолжаем искать...
Кроме трёх котов, здесь есть ещё один четвертий, жёлтый кот "Хамелеон".И так давайте ещё поищем кота
Коллеги, перед вами детская картинка. Задача предельно проста — нужно как можно быстрее найти, где спрятался котик. Сможете решить?
У одних на разгадку ушла всего пара секунд, другие же смотрели на картинку несколько дней, а кота так и не увидели.
А если найти ни у кого не получится, то ответ опубликую в понедельник
Напоминаю загадка детская, а значит подключаем воображение)) Поехали!
Посмотреть вложение 10277
