Инженерный журнал. Справочник.

V

vzv

Уважаемые!!!
_http://vzv1972.mylivepage.com/file/5 - почти все выпуски за 2003 год.
Качаем!!!
 
  • Like
Реакции: Msha
V

vzv

Есть два пути:
1. Подождать следующей недели, когда квота на трафик откроется заново. Трафика 512Мб в неделю - не хватает, но сервис больше не дает.
2. В шапке есть ссылка на другой, первоначальный, сайт, возможно там найдешь нужный тебе выпуск.
 
V

vzv

Для информации.
С начала этого месяца с сайта было осуществлено 1294 закачки.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
vzv я бы дал твою тему в новости, но раз трафика не хватает, то наверное это и не нужно :).
---
Будем ждать. С filefront всё же не так удобно качать. Я качаю постепенно и не скачал ещё даже трети выложенных журналов :(
 
V

vzv

Msha написал(а):
vzv я бы дал твою тему в новости, но раз трафика не хватает, то наверное это и не нужно :).
---
Будем ждать. С filefront всё же не так удобно качать. Я качаю постепенно и не скачал ещё даже трети выложенных журналов :(
По поводу filefront вопрос спорный, некоторые пользователи моих выпусков наоборот просят выкладывать именно там.
Что касается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то как показала практика сегоднешней ночи, трафик дается на 7 дней, а не на неделю (т.е. с понедельника по воскресенье).
Сейчас в запасе по трафику около 300Мб, хватит приблизительно на 100 закачек.

О новостях.
Ссылка на мой пост уже проходила на netz.ru и трафика хватило, только спасибо сказали. Но решать тебе.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vzv

neverush написал(а):
Итак... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отсутствуют номера:
2000 - 1-6
2001 - 2,7
2002 - 9
2003 - 8
2004 - 12
2005 - 8-12
Спасибо за памятку.
Правда №12-2005 года еще не вышел, только сегодня получил №11.

Если не трудно, сделайте такой же список на выпуски качество которых Вас не устраивает.
 
N

neverush

Просмотреть все от корки до корки пока нет возможности, поэтому смотрел по нескольким первым страницам. Итак...
Абсолютно нечитаемые номера:
2003 №7 - приложение
2003 №10 - журнал и приложение
2003 №11 - журнал и приложение
2003 №12 - журнал и приложение.
Обидно, что как раз эти номера и содержат нужную информацию по методу конечных элементов. Жаль.
Остальное - вполне читабельно.
Кстати, насколько я знаю, журнал издается с 1997 года. Так что не хватает номеров еще за три года :)
За работу автору - респект!
 
N

neverush

Совсем забыл добавить!
Было бы очень неплохо, если бы содержание выкладывалось не в формате "1 номер - 1 файл", а в формате "12 номеров - 1 файл", т.е. целиком за год.
 
V

vzv

neverush написал(а):
Совсем забыл добавить!
Было бы очень неплохо, если бы содержание выкладывалось не в формате "1 номер - 1 файл", а в формате "12 номеров - 1 файл", т.е. целиком за год.
Я не могу угодить всем и сразу.
Когда год назад я начинал заниматься журналом, то как раз с этого и начал.
Выложил на рапиду 2001 и 2002 года полными кусками.
В результате народ, который сидит на диалапе (кажется правильно написал) дружным хором просили каждый номер по отдельности + содержание для каждого номера и тоже отдельно.

Спасибо за помощи по качеству.
Номера с 1997 по 1999 включительно пытался достать несколько раз, но наша библиотека ввела драконовские меры на ночной абонемент, да и состояние оригиналов - оторви и выбраси.
 
V

vzv

9147770.jpg


№9(102) 2005 год.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Like
Реакции: Msha

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
По предложенным ссылкам удалось скачать только с 5-го раза - файл всё время скачивался не полностью.
 
V

vzv

Msha написал(а):
По предложенным ссылкам удалось скачать только с 5-го раза - файл всё время скачивался не полностью.
Ты имеешь ввиду ссылку на №9 2005 года?