Интернету 20 лет

Anjela_K

Турист
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
2
Вот так незаметно для нас интернет уже прожил 20 лет. И не просто прожил, а все время развиваясь и расширяясь. Кто бы мог подумать, что с появлением 6 августа 1991 года первого сайта жизнь человечества навсегда изменится. В сравнении с другими важнейшими изобретениями человечества я согласен с мнением (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Павла Храмцова, заместителя гедиректора RU-CENTER, который считает, что "C влиянием на человечество появление интернета можно сравнить с изобретением радио и телефона, ну и обычную почту. ...с появлением интернета сократилось время на передачу информации, на взаимодействие." Ведь действительно, сейчас на интернете построено как простое общение многих людей, так и корпоративное общение крупнейших корпораций мира.
 

Mishan9

Турист
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
4
Честно говоря, я почему то думал, что меньше. Может потому, что у нас он начал стремительное распространение не так давно? Хотя, неважно, ведь интеренет настолько вклинился в нашу жизнь, что кажется, что мы без него и не жили никогда.
 

Anjela_K

Турист
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
2
Да. Страшно даже представить, что будет, если вдруг интеренет каким-то образом исчезнет из нашей жизни. Ведь от него столько всего зависит теперь!
 

Mishan9

Турист
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
4
Никуда он не исчезнет) Наоборот, он еще фактически только начал развиваться. 20 лет - это очень маленький срок. Так что в дальнейшем интернет будет становиться только быстрее и доступнее.
 

nolword

Турист
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
0
Помню, как впервые познакомился с интернетом в далеком 1996-м году. И что тогда возможности его казались безграничными. Когда же несколько лет спустя появилась возможность его постоянного пользования, то стало понятно, насколько я ошибался)) Зато сейчас интернет стал таким. каким я его себе представлял 15 лет тому назад.
 

zolotoyra

Турист
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
6
Уже Ученые смогли доказать некую зависимость человека от Интернета!
Затягивает со страшной силой начиная с Серфинга и заканчивая более широким спектром!!!
Думаю следующие 20 лет приведут к глобальным изменениям!
Как говориться-"лень Двигатель прогресса"!А что может быть проще-чем сидя дома путешествовать по разным странам,мирам в виртуальном просторе мировой паутины)!!!
 

AlexMik

Турист
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
4
Затягивает...
Меня тянет уже лет 20... Начиная с FIDOnet... Поинты пиво приносили ящиками... А потом пришел интернет и не стало пива... :(
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,867
вот надо же было выдумать такое... теперь отнимает значительную часть жизни...
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,742
Реакции
1,448
Credits
25,137
вот надо же было выдумать такое... теперь отнимает значительную часть жизни...
А мне кажется, что без интернета уже просто невыносимо. Посидел как-то сутки без сети, чуть не взвыл...
 

latte

Местный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Credits
121
Интернет уравнял шансы людей по всей Земле, как кольт права американцев на диком западе.