IncrediFace 1.0

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
IncrediFace 1.0

Программа позволяет вставить фото Вашего лица или лиц Ваших друзей и знакомых в различные шаблоны (киноафиша, фото знаменитых людей, животных и т.п.), а затем создать на этой основе красочное шоу в формате Macromedia Flash с множеством различных эффектов (тех же что и в InAlbum). Чтобы не обременять пользователя большим размером дистрибутива, разработчики поступили так: часть сюжетов находится на офф.сайте, но образцы видны под полупрозрачной маской и по клику по рамке быстро закачиваются в програмную папку. Так что если пользователь работает с программой достаточно долго, то без напряга незаметно перекачает к себе и все образцы, пока в наличии около 200 сюжетов, но коллекция постоянно обновляется.
smSunFlower.jpg
smMonkeys.jpg
smNew_York.jpg

Put your face or your friends and family into movie poster, famous people, object, animal and hundreds more. Add animation, funny quotes, speech bubbles (callouts), sound effects, voice and background music. Packed with over 200+ ready to use templates and music.
Publish and share the resulting show into your website, send via email, burn into CD, print, create screensaver and wallpaper for others to enjoy. You can create your own photo template from any digital photo and share it with others online.

Архив программа + кряк можно забрать на страницах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.[by_www.netz.ru].rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Будьте внимательны: для того, чтобы программа превратилась в полнофункциональную версию применяется не совсем обычный способ взлома. В архиве с кряком есть пояснение на английском как это делается.
Но я повторю: 1. После установки программы (файлом incrediface100.exe, который находится в скачанном архиве в папке setup), необходимо переименовать файл IncrediFace.exe, который находится в той папке, куда вы установили программу, в IncrediFace.dat.
2. Затем из файла snd-incrediface1.0.cracked.exe.fixed.zip (который находится в скачанном архиве в папке crack) скопировать файл IncrediFace.exe в папку с установленной программой.

Примеры, выполненых в программе шоу, можно посмотреть на странице: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дополнительные шаблоны к программе можно скачать на странице: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Nikolaj написал(а):
Я понял, почему белые пятна идут.
Переносим крякнутый exeшник в папку с установленной программой и выносим от этого крякнутого exeшника ярлык на Рабочий стол. С этого ярлыка и запускаем программу, тогда белых пятен не наблюдается

всё работает: нужно только после установки использовать ярлык программы от крякнутого exeшника, а не тот, что был установлен программой вначале (заменить и ярлык)!!!
 
Последнее редактирование модератором:

vitami

Турист
Регистрация
14 Ноя 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Кряк не работает, а жаль
 

vitami

Турист
Регистрация
14 Ноя 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
а сериала ни у кого нет?
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
Все работает. И кряк и ссылки. Если бы не работало, то я бы не выкладывал. У самого эта программа установлена.
Вы кряком правильно пользуетесь? Читайте внимательно мой пост и информацию в архиве с кряком.
 

wadich

Местный
Регистрация
16 Янв 2004
Сообщения
78
Реакции
14
Credits
144
кряк работает в том смысле что прога не требует регистрации - только вот прога после этого не хочет функционировать , как сказал cvbcvb, фотка не вставляется - а смысл тогда в это кряке?? регистрация сделана так как прописано выше! karpinskiy1 , а сам ты пробовал??
 

Fuchs

Турист
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Много говорить небуду просто спасибо ,уже крек месяц ищю,ДАНКЕ.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
wadich, том то и дело, что karpinskiy1 пробовал. Естественно, перед тем как дать эту программу в новости я с ним этот вопрос обсудил.
 

bunia

Турист
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
32
у меня тозе самo. - картинку в шаблон не вставляет-остаётся белое пятно.
 
E

eXtaZyPills

Удалось сделать только одну фотку, а потом пошли белые пятна... в чем проблема?
 

Nikolaj

Турист
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
18
После применения кряка (по инструкции выше) программа работает, но почему-то неправильно: у меня тоже вместо вставленных снимков в прилагаемые шаблоны программа в итоге только белые пятна выдаёт :confused:
 

Nikolaj

Турист
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
18
Я понял, почему белые пятна идут.
Переносим крякнутый exeшник в папку с установленной программой и выносим от этого крякнутого exeшника ярлык на Рабочий стол. С этого ярлыка и запускаем программу, тогда белых пятен не наблюдается. :)
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
Хочу извиниться перед всеми. Я поторопился выкладывать программу. Она и правда после кряканья делает только одно шоу. При попытке создать второе, фотографию не вставляет, оставляет белое пустое пятно.
Я перед выкладкой сделал для проверки работоспособности программы только одно шоу, посохранял его в разных форматах, подумал, что всё нормально. А как оказалось, нет.
Но будем думать, что решение этой проблемы будет найдено. Еще раз, извините.
 

wadich

Местный
Регистрация
16 Янв 2004
Сообщения
78
Реакции
14
Credits
144
Возможно я не так перименовывал - IncrediFace.dat. или IncrediFace.dat , то есть точка в конце это знак пунктуации или это часть имени?? при первом раскладе вроде как заработало , но это если просто вставить фото и все , а если использовать всякие интерактивные фишки - то тут же все возвращалось назад - опять это белое пятно из возможных вариантов - переустановить и не крякать, а юзать триал версию , в которой на шоу будет стоять водяной знак - типа не зарегино , но все равно сделать шоу и сохранить а потом применить лекарство и при открытиии того шоу будет выбор типа открыть шоу и убрать водяной знак ....
 

Nikolaj

Турист
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
18
Так всё же работает: нужно только после установки использовать ярлык программы от крякнутого exeшника, а не тот, что был установлен программой вначале (заменить и ярлык)!!! agadou14