Игры на украинском языке.

Agh

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
30
Реакции
31
Credits
56
Сам долго искал в инете и ничего найти не мог. Купил первый диск на пробу: "Букварик Котигорошка"
Игра проходит с любознательным Котигорошком и тетенькой Совой в волшебном лесу, где можно в игры поиграться, послушать веселые стихотворения, выучить скороговорки и чистомовки,отгадать загадки. Так, в игровой форме Ваш ребенок научится различать гласные и согласные звуки, образовывать и читать составы, слова, простые предложения.
Мне игра показалась слегка затянутой и не совсем продуманой, но альтернатив на украинском языке пока мало.:(
141414.jpg

14_1.jpg

14_2.jpg

14_3.jpg

14_4.jpg

14_5.jpg

14_6.jpg

Так как этот сайт - российский, то перед публикацией спрашиваю: это кому-то тут интересно?
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim V

Турист
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
12
Я тоже купил "Петрик канікули в бабусі" українська та російська версії учим математику интересует выложу
 

kondr

Турист
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
40
Реакции
2
Credits
80
Очень интересно так как сам уже очень долго ищу что-нибудь для сына на украинском языке.
Русский он слышит по телевизору каждый день, а вот украинских обучающих програм нету.
 

rvi

Турист
Регистрация
16 Фев 2004
Сообщения
31
Реакции
0
Credits
52
Выложыте пожалуйста, а то у нас игры на украинском языке и купить негде
 

Agh

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
30
Реакции
31
Credits
56
Итак, обещаный "Букварик Котигорошка". Архив без пароля, побит на три куска: 100, 100, 58 Мб. Внутри образ в формате mds/mdf ( для установки и последующих запусков потребуются программки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). Обусловлено это тем, что игра защищена StarForce и другие виды образов не позволяют обойти защиту.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Agh

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
30
Реакции
31
Credits
56
Последнее редактирование модератором:

Agh

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
30
Реакции
31
Credits
56
Да, уже нет формы, а в декабре я там ещё заказывал диск по почте.
Исправил ссылку на другой сайт. А вообще поиск слов "Букварик Котигорошка" в любом поисковике выдаст множество ссылок на интернет-магазины, которые продают эти диски.
 
Последнее редактирование модератором:

kotenokgav

Турист
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Я тоже купил "Петрик канікули в бабусі" українська та російська версії учим математику интересует выложу

огромная просьба если можно то выложи.. нас жизнь занесла в Испанию, и мы хотим чтоб наши дети знали родной язык, а в инете практически нет подобных игр.. за ранее благодарна:)
 

Тоська

Турист
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Итак, обещаный "Букварик Котигорошка". Архив без пароля, побит на три куска: 100, 100, 58 Мб. Внутри образ в формате mds/mdf ( для установки и последующих запусков потребуются программки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). Обусловлено это тем, что игра защищена StarForce и другие виды образов не позволяют обойти защиту.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доброго время суток. Помогите скачать третью часть, ссылка не открывается, заранее благодарна.
 

ячсмитьбю

Турист
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Меня очень сильно интересует все на украинском для 8летки. Мы в школе учим украинский, а это нелегко в русскоязычной среде. Спасибо за все, я с таким трудом достаю укр. материалы

Добавлено позднее:

У меня ничего не открывается...
 
Последнее редактирование модератором: