Игра: Азбука - как мышонок буквы ловил

_Vikki_

Турист
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
12
Спасибо тем, кто выкладывает, и тем, кто оставляет отзывы. А то добра выложено много - трудно сориентироваться и выбрать хоть что-то для начала :p
 

Bacyla

Местный
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
31
Реакции
15
Credits
62
Игруля классная, думаю, даже трёх летних научит азбуке и продвинет к чтению. Малую еле за уши оттянул.
 

armagidanos

Турист
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Ребята как скачать эту игру? У меня не получается.
 

Bacyla

Местный
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
31
Реакции
15
Credits
62
Капируешь ссцылочку, что в шапке, и вставляешь её в новом браузере, если пользуешься ИЕ. А если Махтоном, то выделяешь и просто стаскиваешь в сторону. В новом окне открывается страница загрузки, тама у нязу ёсь кнопочка ФРИ (FREE), тискаешь на неё и ждёшь пока аттикает времечко (около 1.5-2 минут) в строчке с названием
"Download ticket reserved. In 1.3 minutes your download will be ready.
Avoid the need for download tickets by using a PREMIUM account.Instant access!",
после этого появится окошечко (загружается друга страничка), куда надо ввести символы, которые нарисованны слева или сверху от него.
После онных действ шастье посетит ваш комп, он предложит куда нить сохранить желаемый файл. Следующую загрузку можно произвести помоему после 2 часов, но это как я заметил зависит от размера скачанного файла.
 
Последнее редактирование модератором:

armagidanos

Турист
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Ребята я качал 3 дня, я еще и зарегистрировался, я думал игра типа Соло. Блин и еще я качал этот чертов 120%. И что в итоге? Какаята детская фигня, Ребята я в обиде.
 

alexanderi

Местный
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
207
Реакции
119
Credits
0
Ребята я качал 3 дня, я еще и зарегистрировался, я думал игра типа Соло. Блин и еще я качал этот чертов 120%. И что в итоге? Какаята детская фигня, Ребята я в обиде.
А название раздела форума и описание самой игры ни о чем не говорило?
 

Camel-video

Турист
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Народ! А на Core2Duo не пошла. Причем покупная, лицензия!!!
 

Bacyla

Местный
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
31
Реакции
15
Credits
62
Народ! А на Core2Duo не пошла. Причем покупная, лицензия!!!

Не пошла, это типо ваще не пошла? Или хоть чуть-чуть поползла? Или побежала, полетела, поскакала и т.д., и т.п.?
Поподробней пожалуйста, про способы передвижения на Core2Duo, может в него надо залезть и пойти тока способом гребли?

Блин и еще я качал этот чертов 120%. И что в итоге? Какаята детская фигня, Ребята я в обиде.

Вообщето не фигня. Эта цацка может научить таким вещам, как например - читать шапки с описанием к программе, причём с нуля.
А этот чертов алкаголик пригодится ещё, на все 120%.
И не обижайся, купи себе рыбку. Она улабаться умеет.
 
Последнее редактирование модератором:

Camel-video

Турист
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4

Не пошла, это типо ваще не пошла? Или хоть чуть-чуть поползла? Или побежала, полетела, поскакала и т.д., и т.п.?
Поподробней пожалуйста, os;470353]
Это все происки ОТЕЧЕСТВЕННЫХ разработчиков!!! Core2Duo + 8400GT = ролик с логотипом + звук от первой заставки. Далее просто висим с черным экраном и без звука. даже "3 пальца" не помогают... :bac::bac::bac:
 

Bacyla

Местный
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
31
Реакции
15
Credits
62
Ща попробовал на двойном АМД + 7200 go (бук) + алкаголик (эмуляция всех защит включена). Всё чики. Можь попробуй совместимоть на файл повесить. Или можь ваще под Вистой виснет? Бо под ВистНой всё висТнет, почти :).
 

import

Турист
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Тоже кстати на домашнем P-IV (2.4) карта Nvidia 7600GS зависет после первой заставки - черный экран, только музыка меню слышна. Пришлось установить на служебный ноут (Celeron). Пошла без проблем. Какие-то глюки у этой игры с картой NVidia. А так игра супер.

Добавлено позднее:

Короче поиск рулит. Проблема черного экрана (черного квадрата) решена. Испробовал только что на своем домашнем ПК с NVidia. Все летает. Писать много лень, поэтому вставляю вставкой, скопированной мною с одного из форумов разработчиков этой игры:
Приобрели серию из семи развивающих игр, а они не запускаются на стационарных компьютерах под ХР - после запуска черный экран, видеоролики не запускаются, хотя из папки проигрываются. Сис.требования подходят, видеокодеки и др.компоненты установлены. Но на одном ноутбуке игры всежтаки запустились. Пробовали менять разрешение экрана и совместимость с 98 - проблема осталась. В чем может быть дело?
Проблема скорее всего связана с пакетом кодеков K-Lite. Последние версии этого пакета по умолчанию принудительно устанавливают фильтр ffdshow. Код, проигрывающий ролики в "поиграйках" конфликтует с этим фильтром. Разработчики ищут решение, но затруднения пока остаются. Имеет смысл просто отключить этот фильтр и Поиграйка заиграет без всяких проблем.

Еще от себя - в K-Lite кодеке открываете закладку TOOLS, затем CODEC TWEAK TOOL и там отключаете фильтр ffdshow (галочку просто ставите) и выходите. В дальнейшем включаете таким же способом этот фильтр обратно (убираете галку), так как фильтр этот нужная штука в других программах.
Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Мурлыся

Турист
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
! C:\Downloads\Azbuka.part1.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле Azbuka.nrg (неверный пароль?)
! C:\Downloads\Azbuka.part1.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле C:\Downloads\Azbuka.part1.rar (неверный пароль?)
! Ошибка позиционирования в файле C:\Downloads\Azbuka.part1.rar
! Неверный дескриптор.


Вот что пишет RAR.Помогите открыть пожалуйста ? Может заново закачать ? Что такое неверный дескриптор ???:(
 

Bacyla

Местный
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
31
Реакции
15
Credits
62
Попробуй сначала ввести пароль: http://dumpz.ws
По идее, если бы был запоротый архив, выдало бы, что-то вроде "неожиданный конец архива" или похожее чо нить.
Хотя, может и первый парт битый.