Heroes of Might & Magic

alexkill

Турист
Регистрация
9 Дек 2003
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
38
MatveiH написал(а):
вообщем по ссылочке опять появился файл для скачивания.
Лью.
Почитал договор на бета-тест.
Бета-тестерам поди предоставляют ключ для запуска ?
Если да, то как им стать ?
Заполнил договор, зарегился на сайте ... и куда отослать договор ?



Уже к сожалению некуда. Регистрация закончилась причем уже давненько :-(
 

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
Ужасно испортилась игруха начинаю с 4-х Героев игра привратилась в нечто клонированное от Дескриплис и Демиургов. Графика супер игра отстой.
 

SergoNIG

Турист
Регистрация
7 Окт 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
А чем она испортилась-то кардинально? ИМХО разработчики не стали топтаться на одном месте, переписывая HoMM или HoMM2 на новые движки, а предлагают новые решения в самом геймплее...что-то нашло отклик у игроков, что-то нет...сам стиль игры, по-моему сохраняется пока, так что с удовольствием играл во все части серии, начиная с KB...и в пятые буду играть.
 

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
SergoNIG написал(а):
А чем она испортилась-то кардинально? ИМХО разработчики не стали топтаться на одном месте, переписывая HoMM или HoMM2 на новые движки, а предлагают новые решения в самом геймплее...что-то нашло отклик у игроков, что-то нет...сам стиль игры, по-моему сохраняется пока, так что с удовольствием играл во все части серии, начиная с KB...и в пятые буду играть.

Нет ну играть я тоже буду конечно в нее, но понимаешь когда начинают тырить у друг друга разные фичи становиться обидно. И в конечном итоге сама игруха теряет свою изюминку и не похожести на другие игры. ;)
 

Serzhinio

Турист
Регистрация
11 Мар 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
130
А ссылочек на предыдущие версии героев найдутся у когото? а то ведь у меня ни одной версии этой игры нет.. хотя и играл когда то.
Если найдутся - спасибо.
 

gtnmd

Турист
Регистрация
29 Май 2005
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
а когда официальный релиз не бета будет, никто не знает, а то 4- е уже со всеми аддонами уже прошел
4- е я брал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
I

ierofyt

вообще хоть кто-то хоть что-то слышал об взломе этой системы защиты (StarForce FrontLine Pro), именно взломе либо самого екзешника либо же протект.ексе ?
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
gtnmd

да вроде год назад говорили в марте выйдет

а точнее когда к сож не знаю
 

jear

Турист
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
26
Реакции
1
Credits
16
люди не хороните раньше времени пятых героев.
полистал тему... я в шоке...все только и мечтают что они будут карявыми,ну с оплашали с 4-ми и что.
я слышал что единственным минусом тридешного мира бутет то что придётся постаянно вертеть картой чтоб чёнибуть найти.
а сам с нетерпением жду,
P S : третие рулят
 

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
jear, мы все высказываем наши скромные мнения :), а вот насчёт того, что "оплОшали с 4", дык я не согласен - игра получилась очень классная!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
ага, мне тоже 4ка нравится, но впечатления от 5х... че-то не очень.
 

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
jet800. от альфы у мя впечатления "очень не". Кто-нить играл в оффициальную мультиплеерную бэту? Как впечатления?
 
M

ModderZ

Хороша но глючитъ, сырецъ однако, но хороша.
Торрент HA _torrents.ru исчимъ
 
A

Aspen

HELL666 написал(а):
jet800. от альфы у мя впечатления "очень не". Кто-нить играл в оффициальную мультиплеерную бэту? Как впечатления?
PIV-3.0 Ghz , 2x512mb , FX 5900 (256) тормозит просто жуть :)
 

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
Aspen, ну про тормоза при срашноватой графе это знаем, а как сама игра - по сравнению с альфой какие изменения? Есть ли система "мгновенных ходов" (или как там её)?