Heavy Weapon

ZloyDuch

Турист
Регистрация
14 Дек 2003
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
14
TMT написал(а):
Этот crack работает в WIN 2000... Не проверял в 98 и МЕ.

hxxp://rapidshare.de/files/766628/Crack_HeavyWeapon.zip.html

P.S. Если не качает с ftp, в клиенте установите "Использовать пассивный режим для FTP". Проблем не будет.

Кряк на самом деле работает под Win2000 SP4 (Под другими не проверял). Плюс к репутации :cool:)
 
M

m_k13

help, игруха не устанавливается ( в самом начале выдает ошибку)
 
S

soro(ka

Люди помогите !
Каким образом пройти боса 4 -й миссии. Танк по стенкам не ездит. Ядреное оружие выбивает мало. А шарик то большой.....
Кстати на Вин2000 не пашет. выдает ошибку
 
M

marcucio

soro(ka, судиа по скриншотам даже сам автор поста не прошол далше етоко шарика)))))))))))))))
 
M

MLT

marcucio, если ты внимательно смотрел на скриншоты, то там он как минимум дошёл до 6 уровня
 

alieva

Местный
Регистрация
23 Июн 2004
Сообщения
268
Реакции
149
Credits
186
Сообщение от TMT
Этот crack работает в WIN 2000... Не проверял в 98 и МЕ.

hxxp://rapidshare.de/files/766628/Crack_HeavyWeapon.zip.html



ура! -в WINDOWS МЕ crack работает
 
D

danya

Когда качаешь игрушку и захочешь остановить её закачку, а потом снова хочешь восстановить закачку, то закачка начинается с нуля.

[ADDED=danya]1110692158[/ADDED]
Я вот сижу уже на пятом уровне и не могу его пройти. Где-то раз 10-12 пытался, но к сожалению меня успевают убить. Раза три-четыре я доходил до большой обезьяны, которая стреляет ракетами, но она опять же успевает на меня напрыгнуть, т.е. меня убивает.

[ADDED=danya]1110692252[/ADDED]
И вот ещё: эти ядерные взрывы я открыл для себя только в пятой миссии, а до этого спокойно без них играл.
 
Последнее редактирование модератором:
M

marcucio

Ну блин кинте тогда ктонибуд фаили из ""userdata" кто прошол она гдето 700 кб должна весит
а в архиве гдето 300 может менше



ПС.. длиа модеров: При переходе с простого режима в расширеннии Транслита нет !!!она поиавлиаетсиа толко при редактировании техта уже находиас в расширенном режиме
 
Последнее редактирование модератором:
D

diSmiSS

кстати и ни каких креков не надо.....
Качаем игрушку от сюда.....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
referer:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. устанавливаем
2. затем удаляем созданные ей ярлыки с рабочего стола и меню пуск и создаем новые ярлыки на Heave Weapon Deluxe.exe
Продвинутые пользователи заметят что ярлык ссылается на файл Launch.exe который как раз и отвечает на все ограничения вводимые в игру.
 
M

MLT

marcucio написал(а):
Ну блин кинте тогда ктонибуд фаили из ""userdata" кто прошол она гдето 700 кб должна весит
а в архиве гдето 300 может менше

Я не знаю где там 700 кило?????? Вот что у меня. Я на 9-ом уровне. Но что-то мне подсказывает, что инфа о уровнях гдето в реестре.
 

Olehen

Местный
Регистрация
13 Авг 2004
Сообщения
12
Реакции
3
Credits
22
alieva написал(а):
Сообщение от TMT
Этот crack работает в WIN 2000... Не проверял в 98 и МЕ.

hxxp://rapidshare.de/files/766628/Crack_HeavyWeapon.zip.html



ура! -в WINDOWS МЕ crack работает

Ура! 2 раза. И в Win98 работает. agadou14 Вот так надо кряки делать!!!
 

grave

Турист
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
25
Реакции
2
Credits
52
Зашибатая игруха! Рабочий день убит. :)