HASP emulator

mars33

Турист
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
6
Линк из шапки сдох- надо бы оживить!
 
F

fat

Вещь классная, кто не может слить могу на мыло закинуть
 

Dunay25

Турист
Регистрация
12 Фев 2004
Сообщения
16
Реакции
1
Credits
32
Поправте линк в шапке на HASP Emulator PPE V2.07 + рус.документацию, а то не работает. Очень надо. Спасибо.
 

timo

Турист
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
14
По линке в шапке уже скачать нельзя. Еще раз выложить можно ? Плиз !!!
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
timo, Dunay25, mars33, завязываем с флудом
 

MrTwister

Турист
Регистрация
18 Дек 2003
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
46
У меня есть HASP Emulator PPE V2.7 NT/XP, но без лекарства. Если кому надо могу поделиться
 

dervish

Местный
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
61
Реакции
3
Credits
72
Стою на асфальте...

Или сдохла ссылка, или я тупой... :lammer: намыльте плз на [email protected] обе версии... пытаюсь отучить Locker 5.41... :help:
 

GVM

Турист
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
>to MrTwister
может 2.07 последняя была 2.33а02
 

vlatvil

Турист
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
61
Реакции
1
Credits
120
KiN,по линку FlashGet не качает,а виндовская качалка выводит на страницусо следующим содержанием:Здравствуйте!

Если Вы уже качали какой-то файл или только собирались и вдруг попали сюда, это могло произойти ТОЛЬКО в следующих случаях:

1. Если Вы брали линк на сайте или форуме варезной группы Netz TEAM и попали сюда, то это скорее всего означает, то что линк был украден у нас личерами- бездарями и ворами чужого труда и денег(траффик хостинга мы оплачиваем из своего кармана). В подобных случаях мы просто меняем имя релиза.....
Что я делаю не так?
 

Vivek

Турист
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Подскажите, Hasp Emuator Professional v2.33 сможет снять защиту с HASP ключа программы Смета плюс?
 

Sander

Турист
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
72
Реакции
2
Credits
114
Vivek

Не работает со Сметой....
Поддерживаю предыдущее предложение - список был бы неплох.
 

vitaliy1973

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
62
Реакции
4
Credits
116
Ну во первых Hasp Emuator Professional v2.33 не снимает защиту а эмулирует сам хасп
Во вторых в проге ясно написано что она поддерживает такие виды хаспов как Hasp-3, MemoHasp-1, MemoHasp-4, TimeHasp, TimeHasp-4
Для того чтобы работало, надо снять таблицу с оригинального хаспа или попросить у кого нибудь у кого есть снять дамп с ключа и занести его в реестр
Про смету ни чего не могу сказать, так как самой программы нету, но лично опробовал на многих программах защищенных хаспом (законодательные программы, программы тарификации) и везде программа показала себя наилучшим образом, причем можно открывать хоть все программы сразу, эмулятор обрабатывает запросы на ура....
 

velk

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Был бы признателен за работающие линки Hasp эмулятора ...... СПАСИБО
ну и конечно лекарства к нему
 
C

Chip_ua

Может кто-нибудь подскажет где дампы ключей можно найти.
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
Просю прощения... а эмулятор Соболя (Sable) не имеет случайно ничего общего с сабжем? 1С 7.7 работает... Базис 6.0 ХАСПом залоченый - тоже работает... ежели нужно кому - милости просим..