Hardware Inspector 1.7.102

D

diSmiSS

sammyy, найди не панели инструментов кнопочку "Справочник операторов". Выбирай учетную запись - детальная информация - сменить пароль.
 
P

ppp

diSmiSS - а ты пробывал в своей версии поиск по оборудованию вот что люди пишут
К огромному сожалению Поиск оборудования не работает - пишет про демо версию....
Это очень херово... Придется заново долбить базу в более старой версии 1.6.....
 
V

vsilenser

да действительно поиск не работает


diSmiSS: ПОИСК РАБОТАЕТ!!!
_______________________________
за ввод в заблуждение участников форума штраф 5 баллов!!!
 
Последнее редактирование модератором:
P

ppp

ДЫк кроме всего этого она опять слетела

__________________________________
что ты такого сделал что она слетела?
 
Последнее редактирование модератором:
D

diSmiSS

ppp, ты скачал? Если нет то скачай и пробуй!!!! Все работает!!!
Это сообщение выдается только тогда, когда открываешь демонстрационную базу данных!!!!!
У меня же она рабочая! И в ней поиск работает!!!

All прежде чем что то утверждать, надо самому проверить.
PS: надоело уже.... буду наказывать.
 
S

sammyy

to dismiss пасиб походу надо было чутарик покопаться и всего делов щас бум испытывать чего она умеет
 
P

ppp

diSmiSS, Ты извени коль что не так. Просто народ по аське отписал что непашет.
Я вверху цитату вставил. Народ говорит что нормальная реальная база из 1.5 версии.
Щас скачаю буду тестить.
 

openx

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
254
Реакции
95
Credits
0
Нужная весчь! Дир давно меня парил что надо инвентаризацию компьютерной техники провести. Все откладывал. Теперь я думаю все на ура пройдет. Сейчас поковыряем :)
 
P

ppp

diSmiSS, Сенкс скачал все работает. Но тут сразу вопрос. Как долго ты эту версию юзаеш. У меня предыдущая тоже работала 2 недели, а потом слетела регистрация.
 

araf

Местный
Регистрация
29 Янв 2004
Сообщения
21
Реакции
10
Credits
28
2 sammy: Сервис -> Смена пароля
2 Kraichak: Не активно потому, что изначально РАБОЧЕЕ МЕСТО не имеет инв. номера. Ты можешь создать новое устройство - рабочую станцию, сервер и т.п. и в их свойствах указать, что они могут содержать устройства, являются внешними устройствами и могут иметь инв. номер. В рабочее место добавь рабочую станцию, а когда уже будешь добавлять комплектующие укажи что контейнером является рабочая станция. :)
 
D

diSmiSS

ppp, 1. До этого юзал 1.6 пока к версии 1.7 кейген не зделали. Около года кажется.
2. переведи дату вперед и все узнаешь. Для достоверности можешь перезагрузить компьтер.
ЗЫ и еще раз повторюсь: "Пробуй, пробуй, пробуй!!!" прежде чем спросить.

araf, попробую твой совет.... Если получится то получишь жирный плюс к репутации :).
 

openx

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
254
Реакции
95
Credits
0
Дату переводишь назад все ровно. Только что то жутко тормозит прога при ввыборе какого либо пункта. Енто у меня глюк или так и есть?
 
Z

ZOOL

Я не понимаю ничего, нафига фуфло такое выкладывать. ХХХХХХ кейген ваш не работает. Вводишь код, прога запускается а при следующем запуске пишет, что срок действия истек. Она в интернете код подтверждает, так что врядли какойто кейген поможет, надо ломаный экзешник.... Прога-то нужная. Издевательство свашей стороны, такое разводилово устраивать...
 
Последнее редактирование модератором:
D

diSmiSS

программу Удалияю с нашего ФТП благодоря посту ZOOL
Говорим дружно ему спасибо..... что он открыл нам глаза....

PS недокачавшие обрашаются ко мне в ПМ за ссылкой!!!
 
Последнее редактирование модератором:

openx

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
254
Реакции
95
Credits
0
Все работает, просто с датой какая то трабла. Так что не гони на парней, все ок!