Головачев Василий

Lepricon

Турист
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
13
Реакции
2
Credits
24
Помогите найти аудиокниги Василия Головачева

Я думаю немало его поклонников а ни одной аудиокниги еще не нашел :( а вроде их уже аж 10, но все ссылки на осле :(

Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

stormart

Местный
Регистрация
6 Май 2005
Сообщения
22
Реакции
4
Credits
38
кидай ссылки из осла, я скачаю и выложу на рапиде или люббом другом файловом архиве :)
 

masker71

Местный
Регистрация
28 Апр 2006
Сообщения
10
Реакции
5
Credits
18
Скачивать из осла ужасно долго, но если получится то будет круто...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо
 

Lepricon

Турист
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
13
Реакции
2
Credits
24
masker71 а "Черный человек" нигде не видел?


stormart скачай пожалуйста если есть возможность. спасибо
 

stormart

Местный
Регистрация
6 Май 2005
Сообщения
22
Реакции
4
Credits
38
ок, конечно скачаю и выложу всем :)
Вообще если честно мне нравится несколько авторов:

Перумов,
Головачев
Лукьяненко
Р.Злотников (особено серия рассказов о Гроне)
Гарри Гаррисон

:)
так что если найдешь вдруг в осле то кидай :)..
кстати как ты ищешь в осле?

качать я могу.. а искать нет :(

да и куда помто выложить и в каком качестве... у меня много очень книг в качестве 32КБ
честно сказать раньше сам думал что это лажа... но послушав пару книг поянл , что это не так... для кодировки голоса вполне хзватает 32Кбс.. и без искажений.. а книга занимает размер в 6-7 раз меньше :)
так что подумай куда выложить и с каким качеством

..

Вообще если честно... давно планировал сделать онлайн хранилище аудиокниг... ... так что если найдутся пару людей кто бы помогал закачивать книги да и вообще вести сайт.. то места думаю будет 1 Террабайт.. думаю что этого хватит хотя бы для начала :)
 
Последнее редактирование модератором:

masker71

Местный
Регистрация
28 Апр 2006
Сообщения
10
Реакции
5
Credits
18
Онлайн-хранилище

stormart написал(а):
ок, конечно скачаю и выложу всем :)
Вообще если честно мне нравится несколько авторов:

Перумов,
Головачев
Лукьяненко
Р.Злотников (особено серия рассказов о Гроне)
Гарри Гаррисон

:)

так что если найдешь вдруг в осле то кидай :)..
кстати как ты ищешь в осле?

качать я могу.. а искать нет :(
да и куда помто выложить и в каком качестве... у меня много очень книг в качестве 32КБ
честно сказать раньше сам думал что это лажа... но послушав пару книг поянл , что это не так... для кодировки голоса вполне хзватает 32Кбс.. и без искажений.. а книга занимает размер в 6-7 раз меньше :)
так что подумай куда выложить и с каким качеством

Да, эти авторы рулят, Злотникова правда не читал пока... А Стивена Кинга 'Темную башню' не слушал? У меня есть первые 5 книг на английском, если кто хочет, то могу выложить их где-нибудь. Сейчас появились последние две, но я их никак не могу выкачать - уже больше месяца тянутся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну искать-то как раз просто - закладка 'Search' по крайней мере в eDonkey2000 а вот скачать такой объем проблематично...

stormart написал(а):
Вообще если честно... давно планировал сделать онлайн хранилище аудиокниг... ... так что если найдутся пару людей кто бы помогал закачивать книги да и вообще вести сайт.. то места думаю будет 1 Террабайт.. думаю что этого хватит хотя бы для начала :)

С хранилищем проблем несколько: надо канал широкий, кучу места и время на разработку сайта, а это все стоит изрядно... Если винты сейчас подешевели и место уже перестает быть проблемой, то канал все-таки пока дорогой - около штуки зеленых в месяц за 10 мегабит насколько мне известно... На более узком канале тоже наверное можно хостить, но все равно хотя-бы 1 мегабит надо по-любому, иначе скачиваться будет медленнее чем вытягивать из eDonkey, значит нужен хороший провайдер. Но если есть идеи - обсудим :)
 

stormart

Местный
Регистрация
6 Май 2005
Сообщения
22
Реакции
4
Credits
38
Идеи есть :).. даже много... но самое главное есть возможность их реализовать.. идеи это конечно хорошо.. но идея ничгео не стоит без реализации.. вообщем щас докачаю с осла Головачева, и если получится контакт , то будет очень неплохой хостинг терабайтом места и 1 гб канал.. вообщем пок гадать небуду.. после скачки пообщаемся более подробно :)

P.S.
так никто и не сказал куда выкладывать потом что я скачаю и в каком качестве.. я бы выложил в качестве 32КБ/ск или 64 КБ/сек.. в аудиокнигах никому не надо качество 256 или 128 КБ/сек... только место лишнее.. а так книга которая весиал 600 метров.. будет весить 150-200 метров... и слушать можно очень даже ничего.. без искажений.. так как для кодировки голоса этого хватает :)

Вообщем жду предложений куда выкладывать и в каком качестве
 

MMKyt

Местный
Регистрация
26 Фев 2006
Сообщения
31
Реакции
60
Credits
44
Качество 64kbps в самый раз, ну а выкладывать для меня лучше на рапиду :)
 

stormart

Местный
Регистрация
6 Май 2005
Сообщения
22
Реакции
4
Credits
38
ок рапида так рапида :) если что, то кто скачает переложет на другом серваке.. как говориться.. делай добро и оно к тебе вернется :)
 

masker71

Местный
Регистрация
28 Апр 2006
Сообщения
10
Реакции
5
Credits
18

gruz75

Турист
Регистрация
26 Окт 2004
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
16
Мое мнение: качество лучше 96 , если меньше то очень заметна потеря качества. 32 вообще тошно слушать.