Гарфилд малышам. Учим буквы и слова.

Iraluka

Местный
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
78
Реакции
246
Credits
136
Гарфилд малышам. Учим буквы и слова.

5496.jpg


Ребята познакомятся с алфавитом, научатся узнавать звучание букв в словах, ассоциировать названия предметов с их письменным вариантом. Кроме того, в непринужденной игровой форме развиваются память и концентрация, логическое мышление, и сообразительность.

- программа специально разработана для детей 2- 5 лет
- 15 веселых развивающих заданий
- дает понятие об алфавите, структуре слова
- знакомит с основами фонетического звучания слов
- великолепная мультипликационная графика
- озвучена профессиональными актерами

Системные требования: Pentium 500 Мгц или аналог.Windows 2000sp4/XPsp1.ОЗУ 192 Мб.300 MB свободного места на HDD.32-х CD-ROMзвуковая карта, мышь.DirectX 8.1 или выше.QuickTime 4 или более поздняя версия (QuickTime 6 на CD).
Не гарантируется работа на ноутбуках!


(В папку, где находятся первые 9 частей распакуйте последний архив, содержащий 10 и 11 части, и bat-файл, который нужно запустить для сборки)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

vAkUuM

Турист
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
У меня после скачивания не получилось собрать образ с помощью .ват файла. Потом разобрался: вместо пробелов рапида поставила знак пробела. На всякий случай положил тудаже немного модифицированный .ват файлик. Инструкции те же: поместить в папку со скачанными файлами и запустить GARFIELD LETTERS.rar.bat

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

stress

Турист
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
26
также не работает ни первый ни второй вариант
уже хотел огромное спасибо сказать
ждем надеемся
как так можно запоковать
GARFIELD_LETTERS[1].rar.1
GARFIELD_LETTERS[1].rar.2
что обыным способом не легче?
 

sim26

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
133
Реакции
420
Credits
172
Друзья!
Да, проблемы с bat-файлом были (в одном месте в названиях файлов были пробелы, а в другом вместо них подчёркивания). Тот батик, который предложил vAkUuM, вроде, правильный и должен работать. Но в конце концов, суть этого батика в том, чтобы просто последовательно объединить полученные файлы (с 1-го по 11-й) в один rar-архив. А это можно сделать и другими способами.

Однако, я не о том. После распаковки получаем образ диска, на котором около 70 МБ - собственно сама игра, 11 МБ - дистрибутив Quicktime 6, а остальные 500-600 мег - всякая чепуха в составе нескольких демо-роликов новых игр в avi-формате и тройка демо-версий игр. В общем, - напрасная трата трафика :mad:

Я выкинул всё лишнее и залил результат для вас (примерно 70 МБ):
_http://rapidshare.com/files/1980612/Garf_let.part1.rar.html
_http://rapidshare.com/files/1980633/Garf_let.part2.rar.html
_http://rapidshare.com/files/1980621/Garf_let.part3.rar.html
_http://rapidshare.com/files/1980606/Garf_let.part4.rar.html

Ну, и если вам нужен Quicktime (хотя, он должен быть уже давно установлен :) ):
_http://rapidshare.com/files/1980618/QT6.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:
A

aspirintm

ВСЕ работает

vAkUuM респект. батник скачал и запустил - все жужит нормально - получил исошник.:)
 

Iraluka

Местный
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
78
Реакции
246
Credits
136
Ну простите, ребята. Это первый диск, который разбивала и заливала на рапиду, предварительно разыскав прогу, разрезающую файлы.
Кстати бат-файл проверяла, все собирал.

А если расскажете, как это делается "обычным способом" :), то залью еще Гарфилда с цифрами, если кому интересно. Но еще один маленький момент, заливка на рапиду заняла практически 12 часов. Может есть пути покороче?
На самом деле, в благодарность этому сайту, конкретно форуму и андерграунду с его детским разделом, готова еще сутки мучаться с этой рапидой.

И маленькое дополнение по игре: 6-ти-летней дочери с Гарфилдом скучно. Гарфилд для малышей.
 

Peck

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
81
Реакции
41
Credits
146
Iraluka написал(а):
А если расскажете, как это делается "обычным способом" :), то залью еще Гарфилда с цифрами, если кому интересно. Но еще один маленький момент, заливка на рапиду заняла практически 12 часов. Может есть пути покороче?


Спасибо за игрушку-сыну очень понравилось.Хотелось бы и "цифры".
По поводу короткого пути можно посоветовать просто разбивать исошник винраром,и,по возможности заливать на другой хост,лучший ,имхо,на данный момент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - заливка меньше времени не займёт,зато время скачки уменьшится на пару порядков.

PS Небольшой FAQ данному сервису-лучше заливать частями по 50 Мб.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Peck, лучгий он только по твоему мнению и твоему коннекту. У меня оттуда качется с черепашей скоростью. А один человек, который мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нахваливал потом сам плевался - скорость ниже 1 Кб/сек.
У каждого сайта есть плюсы и минусы...

Я вижу только 2 варианта на данный момент: rapidshare.de или megaupload.com.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предпочтительнее: есть докачка, нет ограничений по скачиванию за час.

-----

Iraluka, всё в порядке, они просто превереды и не представляют, сколько ты потратила время. На самом деле мы тебе очень балгодарны за игру. И будем ещё больше благодарны и за вторую :).
 

sim26

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
133
Реакции
420
Credits
172
Не-е-е! Я ни в коем случае не хотел обидеть автора!!!
Спасибо огромное!
А неопытными мы все были когда-то и будем в чём-то ещё... Я же просто помог тем, кому накладно закачивать такие объёмы, а очень хочется порадовать детишек.

И сейчас хочу дать совет всё-таки в следующем релизе про цифры выдать не образ всего диска, а только саму игру. Наверняка там опять напиханы папки Video, Demo и QT - они не нужны! Достаточно упаковать rar-ом только файлы, находящиеся в корне диска (если структура диска такая же, как у предыдущего). В rar-е нужно указать опцию разбивки на части и указать размер частей, а также желательно включить опцию "Добавить информацию для восстановления" (думаю, раз получилось разбить файл на куски и создать bat, уж с rar-ом проблем не будет :) ). В результате получится несколько кусков общим размером, скорее всего, не больше 100 мег - на заливку такого объёма не придётся тратить целый день.

Удачи! Ждём-с!
 
B

BigPig

А кто-нибудь на Win XP SP2 смог игру запустить? У меня на трех разных компьютерах вылетает MaestroLearning.exe с ошибкой.
 
I

Inquisitor

Да, сама игра занимает 66 мегабайт. 10 мегабайт - QuickTime.
450 мегабайт - различные демо. И этот мусор я качал целый день...
Умельцы из Руссобита просто умиляют, честное слово.

А за саму игру громадное спасибо! мало как-то игр для 3-4х летних, а тут то, что надо
 
Последнее редактирование модератором:

DuMKA

Местный
Регистрация
28 Авг 2005
Сообщения
42
Реакции
80
Credits
72
sim26 написал(а):
И сейчас хочу дать совет всё-таки в следующем релизе про цифры выдать не образ всего диска, а только саму игру ...

хороший совет, только не у всех авторов есть силы/время/желание этим заниматься (у меня нет ни того, ни другого, не третьего).
да и ошибок всяких больше будет.
 

alexey1970

Местный
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
5
Реакции
55
Credits
36
Дочке 2.3 года, умна не по годам, правда с компьютером пока не дружит. Может с этой игры начать? А может кто подскажет программу для обучения владению мышкой?
 

sim26

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
133
Реакции
420
Credits
172
alexey1970 написал(а):
Дочке 2.3 года, умна не по годам, правда с компьютером пока не дружит. Может с этой игры начать? А может кто подскажет программу для обучения владению мышкой?

Сама овладеет! Только немножко понаблюдает за вами, потом попробует и всё... Держись компьютер!!!

У меня сын с полутора лет пользуется компом, сейчас ему 2,5, так лучше меня мышкой владеет :p
 

sgrey

Турист
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
12
alexey1970 написал(а):
Дочке 2.3 года, умна не по годам, правда с компьютером пока не дружит. Может с этой игры начать? А может кто подскажет программу для обучения владению мышкой?
sim26 тут уже писал за своего сына. не думаю что нужна какая-то особая программа по овладеванию данным девайсом, не АК47 ;-)
Я своего сына первый раз подпустил где-то в полгода, сейчас ему 4, так от компьютера не отогнать, а за "мышку" я уже и молчу.