Ftp?

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
cyrus, Можешь дать тестовый доступ мне :) на самом деле я бы тебе рекомендовал сделать так : дай доступ сначала одному, потом еще кому нибудь...т.е постепенно прибавляя количество одновременно качающих...так сможешь определить сколько пользователей одновременно держит твой сервак .
 
V

Vorona

cyrus, не особо. Какую роль играет "толщина"?
 
C

cyrus

Vorona, ну вот так всегда....я, дурак, ляпну а меня подденут:( Ну никакой роли не играет, во всяком случае для тестирования, дла закачки-же ето имеет почти витальное значение=) Кстати у тебя доступ уже есть.
 
V

Vorona

cyrus написал(а):
Vorona, ну вот так всегда....я, дурак, ляпну а меня подденут:( Ну никакой роли не играет, во всяком случае для тестирования, дла закачки-же ето имеет почти витальное значение=) Кстати у тебя доступ уже есть.
Я уже не в том возрасте, чтобы слову "ширина" придавать глубинные смыслы. :) Это был вопрос без подтекста. :)
Ну что сказать про сервер. Вроде как работал нормально. Только, как-то быстро терялась сессия. Стоило на минутку отвлечься, как оно "отваливалось". Не знаю, мож дело в клиенте, но раньше такого быстрого обрыва сессии за тотал командиром я не замечала. А в остальном все работало нормально. Директория срздалась, файлы закачались. :)
 
C

cyrus

Я капну в настройках насчет етого. А у тебя какой интервал НООП стоит?
 
V

Vorona

М-м-м... в командире было по умолчанию маловато. :)
 
C

cyrus

Сердечно извиняюсь что сервак лежал но мой провайдер досихпор сражаетса с неправильно подключенным рутером. Достали они уже. Делаю все возможное что-бы быть онлайн
 
C

cyrus

Мдааа товариши...похоже моя идея насчет ФТП всетаки провалилась, походу не смогу я ничем помочь команде етого сайта...а жаль...так хотелось...хорошие ребята...я их больше года читаю...
 
D

diSmiSS

cyrus, не правда твоя идея не пропала стучись в аську, обсудим более подробнее
 
B

berez

cyrus, если у тебя ip постоянный, зачем тебе сервис no-ip.... бесплатный сыр только в мышеловке...... и соответственно no-ip и работает через пень колоду.... я уж тоже пробовал..... есть еще какойто сервис..... так он понадёжней будет.... даёт чтото вроде xxx.mine.nu.... попробую узнать подробней...
 
C

cyrus

ИПшник тоже меняетса время от времени когда у провайдера что-то меняетса. Мне етот сервис ничем не мешает поетому пока он у меня стоит. Надоест...выкину. :)

Кстати что ты имел ввиду насчет сыра?
 
B

berez

cyrus, эт в русском языке такая поговорка - "бесплатный сыр только в мышеловке" значит, то что на халяву.... работает коряво...
 
C

cyrus

То что ето русская поговорка я знаю...не иностранец-же^^ Вот только не видел пока корявости