ФТП сервис

C

cyrus

Добрый день, друзья мои.

Давненько не появлялся на этом чудном форуме да вот, всётаки вернулся. Не забыл камрадов. Собственно говоря тема следующая - есть чудесное подключение в 100 мегабит с полным дуплексом и компу пока нечем заняться. Предлагаю следующее - могу открыть доступ к ФТП серваку на своём компе нескольким за раз. Ничего суперского сейчас предложить не могу НО действует принцип заказа. То есть следующее - "вам нужно денег? Их есть у меня!". Через торрент у меня всё льётся быстро поэтому заказанный предмет смогу достать довольно быстро - если найду в торренте конечно.

Буду отдавать предпочтение заказам с серьёзными размерами. Скачать 30-40 мегов можно и с рапиды а залить дистрибутив Mac OS X намного сложней.

Сразу скажу что идея чисто благотворительная и никаких подвохов и материальных выгод в ней не наблюдается. Однако я ожидаю нормальное, вежливое общение и репутацию или чего там за такие дела дают. Извиняюсь за пафосность требований но просто раньше я в паре постов обронил людям что могу дать слить со своего сервера то что они искали. Результатом послужил шквал кадров от 13 до 15 лет в мою асю с постоянным канюченьем о том или ином что можно спокойно скачать хотя-бы на этом форуме.

В личку я захожу редко поэтому все обсуждения этой затеи постим в этой теме а пожелания, заказы и т.д. в асе.

Уточню одну последнюю вещь. Я открыл эту тему в этой ветке так как достать софт мне легче. С фильмами дело обстоит хуже так как достать русские фильмы сложней и медленней. Но если у вас нет претензий к просмотру фильмов на их родном языке или вам не сложно найти субтитры то можете обращаться. Тоже самое касается и игр.